Газинур Кадышев

как вы думаете? любовь - это эмоции или физиология? а может и то и другое?

Ответы
Алексей Тимофеев

Любовь - духовная. Она свойственна отдавать себя ради кого-то, страсть - плотская, как вы считаете, что это любовь. Такая плотская любовь действует только ради себя. Я думаю, что любовь выражает все 😉

Александра Чуфарова

нет любовь это совсем не физиология любовь это интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность

Ол
Олеся

это инстинкт продолжения рода. а чтобы не так все просто смотрелось- выдумали любовь. теперь заморачиваются

Людмила Кочеварова

Любовь - чувство, а, значит, уже не физиология. Физиология есть и у животных, а эмоции - только у людей.

Anya Pastukhova

любовь это то чего нельзя обьяснить.а вот если любишь то там уже и эмоции и физиология срабатывают

Елена Загайнова

а еще ученые классифицировали любовь как разновидность психического заболевания)))))

Nataira Tera

и то и другое. любовь - это чувство, а чувства связаны и с эмоциями, и с физиологией)

Elena Ignatenko

Любовь- чувство,Физиология - влечение и иногда ничего общего с любовью не имеет

Юрий Криволапов

ну это уже философия. вообщем давайте решим что есть

Elena Ignatenko

Пока не философия,просто нельзя все обобщать.В каждом случае есть индивидуальные примеры

Юрий Криволапов

а у вас интересно такой есть?

Elena Ignatenko

их много.В моем случае любовь на расстоянии длиною в мою жизнь(

Lil-Far Aka-Убийца

Любовь это хуйня которая в начале горит огнем а потом остается пепел ЭМОЦИЙ

L I M A N O V A .

любовь это то чувство которое не описать словами

Соня Бояркина

любовь - это эмоции ,нахождение родственной души

Александр Гуржий

Для кого как. Скорее всё вместе и ещё много чего.

Любовь Livy

Химическая реакция. мой сын это сказал в 8 лет....

Vladimir Smolin

и то и другое,эмоции-это типа тоже физиология

Натали Буракова

и то,и другое..и я рада за тех,у кого она есть

Катюфка Зубова

это чувства,которые не объяснишь словами

Сергей Ренев

Любовь - это Дар, который дается один раз!

Valentin Bukhovets

И то и другое, но пропорции у всех разные.

Нина ****

я думаю и то и другоеНапиши свой ответ...

О.
Ольга ...

И то, и другое... А также состояние души.