,,
,,,

А вам нравится готовить и ваше любимое блюдо?

Ответы
Майя Петрова

Нравится - по настроению (устала готовить - много лет готовила одна на семью из себя и 3-х мужиков))) )... Нет любимого блюда, все вкусно готовлю.

Seriy Kot

Селёдку под шубой. Есть у меня свои нюансы за что многие "моё" блюдо ценят. Но готовлю его три раза в год)))

Евгений Брунеткин

очень.... https://zen.yandex.ru/media/id/5bb63eeac626f000b848089b/5a66737b3c50f70b9c0b03dc?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=2999833559.434.1558021739107.78339

Владимир Ефимов

Любят не блюдо, а сам творческий процесс, который всегда будет заканчиваться личным шедевром.

Пётр Баранник

Мой салат только на 8 марта. Редко и на Новый Год. Громадный по размерам !

Игорь Качесов

Малосольные огурчики, с молодой картошечкой, с луком и маслом!🤗))

Константин

Да очень люблю. Любимого нет, все по настроению. Хотя... бефстроганов.

Юр
Юрил

Одно из любимых ..Как наверное у многих ...Пюре с подливкой и гуляш...

Елена Данилова

Это салат с помидорами и огууууурцами 😊😊😊😊 ммммммм

Галина Чаплинская Против Войны

люблю накормить..А просто так, из любви к искусству -не.

Lаzy

Спагетти. Пельмени с пакета. Яичницу могу пожарить.

Всем Мира

Как раз готовлю зеленый борщ.нет,не люблю готовить.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нравится. Картофельные котлеты с грибным соусом.

Саняка

Запеканка, различные торты особенно без выпечки

]~
]~[∆¢Tя

Суп из кильки в томате и салат с курицей и сыром

Александр Шебалин .

Да,всегда раньше готовил.Готовил плов.

Давид Маркович Гоцман

плов 👍👍👍👍👍👍

Валерий Пяткин

Тут бы хоть что то в топку бросить...)

Леонид Музафаров

Нравится, супы хорошо получаются.

Валерий Герасимов

Я могу варить окрошку!!!