Саша Орехов

что над нами верх ногами?

Ответы
Елена Чистякова

В дневном стационаре нижегородской психоневрологической больницы Н 1 дают неожиданный ответ на эту старую загадку о сосульке. "Елка" - отвечают на этот вопрос, поскольку каждый новый год вешают пушистую красавицу макушкой вниз. "Недавно в США выпустили специальную партию елок, которые крепятся на потолок. А мы практикуем подобное уже почти сорок лет", - сказал главный врач больницы Ян Голанд. По его мнению, такая "ненормальная" елка пробуждает в пациентах чувство юмора.

Ирина Петрова

ну тут конечно вопрос на сооброзительность, первое что пришло в голову это мухи, можно подумать что это небо но у него нет ног

Владимир Лиценбергер

правильно пришло в голову

Яна Крынина

На чердаке над моей квартирой спят летучие мыши- вверх ногами.))) Люстра на потолке тоже вверх ногой висит.)

Дмитрий Косьяненко

Может быть, сосед сверху стойку йоги выполняет. А муха не подходит, а по полу, вместо потолка ползает.

Александр Петренко

дура. не знаю как избавиться от спрашивалки.идиотские вопросы с претензией на оригинальность

Огненный Муравьед

На землей повисла плошка опрокинутой воды. Спит растение картошка, засыпай скорей и ты (с)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Насекомые бактерии грибы лишайники летучие мыши растения люди....🤦‍♂️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Люди лишнее)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда и это всё лишнее😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Остальное подходит

Наталья Климычева

Ходит - не страшится, Упасть не боится, Целый день летает, Всем надоедает?

Василий Кондрашов

Муха на потолке , а если серьезно верх и низ понятие условно принятые

Олег Русначенко

Если с верху посмотреть то с боку кажется что с низу ничего не видно

Александр Антонияди

Погоди погоди если это что то из области камасутры то я знаю . )))))

Полетаева Галина

Это может мы сами,когда зеркальный потолок,или отражение в воде.

Павел Колосов

хехе ...наверху тоже так думают...что за люди смотрят на меня)))

Иг
Игрок

Перед омной писка .а перед омной гриб огромный 🖼

Ledeni Vjetar

Ди, он постоянно никого не узнаёт и можно сделать вывод ))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, я вот всегда с фото,и постоянно у нас разговор как у старых знакомых 😄 а тут в кой том веке картинка,и не узнал)))

Ledeni Vjetar

Потому что человек ведётся не на собеседника, а на картинки )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно))

Ledeni Vjetar

)))

Al
Alex

И вы НАС всех собрали сейчас чтобы задать этот вопрос?))

Al
Alex

Тяжелее писал блин..

Al
Alex

А опыт он ведь сын ошибок трудных))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно

Al
Alex

Итог то и говорит что муху раздавать до слона не стоит ))

Во
Волшебник

Долбаный паук на потолке спускающийся почти на меня 😒

Серега К.

в даном случие всё к верх нагами у меня покрайне мери

Саша Орехов

не ужели на столько всё так плохо?

Серега К.

жопа

Саша Орехов

сочувствую.

Серега К.

спасиба друг

Sanches Santyago

Пол.....который непонятно почему назвают потолком)))))

Sanches Santyago

А что Тада?)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Подумайте

Sanches Santyago

Небо......но почему вверх ногами.....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Геннадий Попов

Мухи, комары и букашки разные, которые на потолке

Су
Сунгуров

Мухи,тараканы и им подобные существа на потолке