Юлия Тирская

Ребята, а вы сдаете использованные батарейки в специальные пункты приёма?

Ответы · страница 2
Владимир Агрус

Так пункты приема стоят почти во всех торговых центрах я сдаю

Юлия Тирская

Это лучшее, что я сегодня слышала и вообще. Спасибо.

Ирина Миронова

Да, дома коплю, потом выбрасываю в специальные контейнеры.

Юлия Тирская

Отлично:) Нас уже 13 человек таких:)

Master Storm

епть,ЕСТЕСТВЕННО,а разве тут есть которые этого не делают?

Виталий Кривоносов

ага... я уже ящик набрал... вот второй наберу и поеду сдавать

Евгений Лобода

))))) а у нас есть пункты приема ?)))))))) вы прикалываетесь?)))))))

Юлия Тирская

Есть:) Сама 2 раза отнесла в этом году:) Во всех магазинах сети "Эльдорадо", "Media Markt" и ещё в каких-то стоят специальные контейнеры для сдачи использованных батареек с надписями "сдай батарейки, помоги деревьям" или "сдал батарейку, получил +1 в карму". В городах это все есть, в сельской местности нет.

Евгений Лобода

ну , у нас эльдорадо только-только появились. сеть еще не особо налажена

Юлия Тирская

Тогда мы идём к Вам:) И у Вас будет:)

Евгений Лобода

)))))) добро пожаловать))))

Светогор

Эт называется из пультов от телевизора, в настольные часы

Михаил Белов

Я понимаю, кризис и все дела.. Ну до такого я еще не дошел 🙂

Юлия Тирская

🙂 Я тоже, это для спасения ежиков и деревьев в лесу:)

Юлия Тирская

🙂 Ну куда сдают, там их утилизуют и они не наносят вреда, надеюсь:)

Сергей Иванов

У меня ближайшая примерно 10 остановок на трамвае. Угадай

sprashivalka.com/7759175/questions присоединяйтесь к нашему шалашу

K)
Kindness )))

У нас таких пунктов нет. Надо глянуть где ближайший.

Екатерина Степнова

На работе специальная коробочка есть для этого.

Станислав Новиков

Боже мой, кто-то за этим еще следит?!

Юлия Тирская

Есть такие энтузиасты-любители:)

Юлия Тирская

Не, ещё не точно поняла, где такой пункт:) А надо бы:)

Александр Никифоров

нет - у нас их и нет в природе.а что, где-то есть???

Юлия Тирская

Есть. Во всех магазинах сети "Эльдорадо" и "Media Markt" для них есть специальные контейнеры:)

Александр Никифоров

у нас эльдорадо сдох и закрылся

Юлия Тирская

Ничего, ещё где-нибудь ведут:)

Александр Никифоров

наверно, если только в магните. они тоже батарейками торгуют

Не Альфонс, Не Спонсор!

ага, на завод- изготовитель отвожу спецрейсом...

Владислав Замяткин

нет.... даже не слышал о таких пунктах ничего....

Юлия Тирская

Во всех магазинах сети "Эльдорадо" и "Media Markt" установлены специальные контейнеры для сдачи батареек с пометкой "помоги деревьям" и "сдал батарейку, получил +1 в карму":) Вот.

Владислав Замяткин

...а в деньгах это сколько?

Юлия Тирская

А тут не в деньгах счастье, мы спасаем деревья и ежиков:)

Владислав Замяткин

а, ну это правильно;) одобрямс:):)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не держу их дома, пользуюсь аккумуляторами AAA

Майя Петрова

Нет... Никто не знает, где такие у нас в городе

Юлия Тирская

А "Эльдорадо" или "Media Markt" у вас нет в городе?

Майя Петрова

Есть. но неизвестно - есть ли там эти пункты приема?

Юлия Тирская

Я читала, что обязательно должны быть. У нас есть в обоих, сама сдавала:)

Майя Петрова

Спасибо, узнаю

Вахрамеева Ирина

в церкву понесём, они принимать пообещали!

Юлия Тирская

Я тоже в проекте " Батюшка-онлайн" про это слышала. А вообще их принимают в любом магазине сети "Эльдорадо" и "Media Markt", там стоят специальные контейнеры для сдачи использованных батареек:)

Юлия Тирская

Они идут на утилизацию и ещё их отправляют в места безопасного хранения, т. к. валяясь на свалке они выделяют какие-то вредные вещества, которые отравляют жизнь деревьям, ежикам, кротам, почве и воде.

Юлия Тирская

Ура:) Нас уже 11 человек:)

Вахрамеева Ирина

ну вот! не всё ещё потеряно!!!! ура!!!

Азер Гасанов

а такие пункты есть разве первый раз слышу

Юлия Тирская

Есть-есть:) Во всех магазинах сети "Эльдорадо" и "Media Markt" стоят специальные контейнеры для сдачи использованных батареек с пометкой "помоги деревьям" или "сдал батарейку, получил +1 в карму":)

Рустам Жураев

нет, у нас таких нет, выбрасываем в мусорку

Дмитрий Голубев

Ни одного пункта в жизни еще не встречал!