Михаил

Уличный музыкант: труженик или попрошайка?

Ответы
Эллина Симоненкова

возможно, просто отрабатывает навыки выступления перед публикой, учится не бояться людей. .или лишняя репетиция..

Михаил

Спасибо за интересное мнение!

Эллина Симоненкова

не за что).

Кристина Резниченко

Тружеником я его не назову, но и не попрошайка тоже к нему не подходит

Рая Люба

уж лучше играть в переходе, чем воровать или лежать на диване

Михаил

Игра какого инструмента Вам нравится больше:саксафон, гитара ,барабаны или другое?

Рая Люба

гитара

Наталья Потатуркина

сначала труженик, а там - каждый выбирает для себя...

Лора

на мой взгляд точно не попрошайка, он же работает

Лора

на мой взгляд точно не попрошайка, он же работает

Невушка Невушкина

А это уже от Вас зависит, кем он для Вас является.

Михаил

Вы подаете им?

Невушка Невушкина

Если мне нравится как они играют. Я им не подаю- я плачу за работу.

Михаил

Что-то Вы не по-доброму отвечаете.Не надо так..

Невушка Невушкина

Отчего же? Напротив- по доброму. А ЗА уличных музыкантов. Разумеется, если им самим нравится играть на улицах. И грустно- если это их единственный источник существования.

Ляля

Труденик...вырабатывающий стрессоустойчивость)

Леха **************>>¶

музыкант он работник культуры . ему музыка как хобби а раз денег нема играет на улице

Евгения

Человек, получающий деньги за своё хобби)

Михаил

Спасибо Вам, Женя.

Евгения

Не за что! Играй, Музыкант! Это классно! 🌹

Иришка Смолина

в любом случае, работает)

Михаил

Вы им подаете?

Иришка Смолина

у нас их нет