Тамара Борисова

Почему мы так быстро забыли «картинку в своём букваре»?)))

Ответы
Виталий Зайцев

Это вы забыли, а мы нет. Но беда в том, что когда мы пытаемся напомнить, вы глядя нам в глаза, крутите у виска пальцем!!

Тамара Борисова

Напомните, у какого виска?

Виталий Зайцев

У своего!!

Тамара Борисова

давно не крутила, знаете ли...Напомнили)))))

Виталий Зайцев

Дело в тои, что говоря вы, я имел в виду не персоналии суть третьего поколения. Собственная внучка порой не понимает, что ей добра желаешь.

Тамара Борисова

Приняла буквально, ибо уже привыкла, что ко мне на вы многие)))Живу, знаете ли, давно))))

Виталий Зайцев

Разобрались и хорошо!!

Тамара Борисова

Действительно)

Александр Луньков

Потому что картинка в бюукваре нужна для развития речи, а не для того, чтобы по ней строить всю жизнь.

Андрей Будняев

мож букварь верлибром надо было печатать

Тамара Борисова

как библию)

Андрей Будняев

не читал. не ведаю.

Тамара Борисова

все надо прочитать хоть раз) Особенно то, о чем так много говорят)))Чтобы составить свое собственное мнение)))))

Андрей Будняев

я читал "забавное евангелие" лео таксиля..... так что представление имею.

Тамара Борисова

Забавное - это именно то слово)))Ключевое)

Андрей Будняев

автор плохо кончил.