Игорь

Из-за новых веяний, искусственное дыхание могут отнести к сексуальным домогательствам, если клиент очухается?🤔 😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Меренюк

Ну да!))) Видела фильм такой!... не помню название его... там с перепугу мужик умер увидел вора, а тот решил по своей доброте его спасти!))) Так потом когда его поймали то больше судили за домагательство!))))

Игорь

Вот!🙂

Татьяна Меренюк

Поехала жена в город и сказала для мужа выдоить корову.
Сел он доить корову, а она его бёт хвостом по голове и по чём попало.
Сел с другой стороны, опьять она его бёт хвостом.
Он снял ремень из штанов и затянул хвост к её ноге, но она дёргала дёргала хвост и вытянула с под ремня и начала снова его снова быть хвостом. Он тогда решил хвост затянуть к балке ремнём чтоб она его уже не вытянула от туда. Ставит он стул заду коровы, подымает хвост и только начал ремнём затягивать этот хвост, как штаны вместе с трусами сьежают и в это время заходит в сарай сосед.
- Сосед что ты делаешь?
- Корову е@бу, бо если скажу уже что дою её, то не поверишь!!!)))))

Катерина Комарова-Васильковська

Шутник. Но точно скажу ,что уже дыхание рот в рот запрещено... И это не фейк..уснас по последнему приказу о неотложной помощи...

Игорь

Вопрос шутка.

Катерина Комарова-Васильковська

Так я ж ответила -шутник.а остальное просто ликбез.что б вы знали..

Валентина Недосейкина

ВЕРНО-Я ОДНОГО ПРИВОДИЛА В ЧУВСТВО ОТ ЭПИЛЕПСИИ-А ОН ПОДУМАЛ ЧТО Я ВОРОВКА

Игорь

Вот, а было много случаев, когда претензии выставляли, что деньги пропали.

Валентина Недосейкина

НО ОН РЕЗКО ПОДСКОЧИЛ И ДАЛ ДЁРУ-Я В 5 СЕК ВЕРНУЛА ЕГО В РЕАЛЬНОСТЬ..ЕСЛИБ ВСЕ ЗНАЛИ ЭТОТ СПОСОБ

Fedor Shkenev

Это смотря какой прибор использовался для интубирования...🤣 😂 😅

Анна А

Как получилось снять такие удивительные кадры? Клиент очухался!

Игорь

Это монтаж. Техника позволяет.🙂

Гала Омарова

Котики прелесть, а ИВЛ- это серьезно. Строго по показаниям!🚑

Larisa Larisa

да пофиг..главное оказать первую помощь...и чтоб спасти человека

Валентина Морозова

Интересно, из каких истоков повеяло сие определение?

Татьяна

Спасибо!!. Добро по душе прокатилось от вашей гифки

Игорь

🙂

Людмила Смирнова

между жизнью и смертью выбирать не приходится)))

Геннадий Сокровный

Да уж ! Так что пусть себе спокойно лежит 😆

Игорь

😁

Валентина Семенова

КАКОЙ НЕНАСЫТНЫЙ... МАРТОВСКИЙ ,ВСЕ ЕМУ МАЛО...

Игорь

😁

Валентина Семенова

ИНТЕРЕСНО ОТКАЧАЛ?

Игорь

Побоялся ответственности.😁

Светик

Особенно,когда делаем дыхание "рот в рот"😁

Игорь

Были же случаи, когда откачивали человека, а он с претензями, мол деньги пропали из карманов. Заснимет кто то на телефон искусственное дыхание, а выложит под другим соусом.

Светик

В наше время не чему удивляться

Seline

)))..в лучшем случае!А,в худшем......зараза

Игорь

😁

Seline

Мне тоже))...не доведи Господь,что самой Не быть в позиции...снизу))

Татьяна Фомина

да, ведь клиент не разрешал его делать

Lliry Hess

А если не очухается, то к некрофилии.

Игорь

🙂

Людмила Чернышова

клиент скорее жив чем мёртв😄 🐱

Игорь

😁

Людмила Чернышова

мне моя тоже иногда делает массаж

Нина Ивановна

Если клиент очухается в Америке..

Игорь

Если нашим депутатам не придет дурь в голову ввести поправку в закон.

Нина Ивановна

Не волнуйтесь, среди депутатам немало женщин..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

с какой целью интересуетесь?😏

Альонушка

Клиент придурок, в таком случае.