Алексей Лушин

Дополнительные выходные и стимулирование рождаемости это суть одной политики?

–1
Ответы
Елена Бажан

Сегодняшней политике как раз не нужна рождаемость. Думаю, что цель другая - загнать людей, как крыс в бочки, чтобы они там перегрызли друг друга и выжил в каждой семье (бочке) один и сильнейший (которого потом и оставят в "золотом миллиарде"). Эх... а мы наивные. .. сразу размножаться, как будто бы, от любви. ..

Ольга Просто ******

Осень....сезонные болячки..(ГРИПП..и ОРЗ)..всегда были..есть ..и будут..кому то это на руку..вот и "пошёл опять черт по бочкам"..панику нагнетать..

Светлана Спицина

Сути политики не уберечь народ от заболеваемости, а ввергнуть в безделие и расслабуху, трату денег на жранину и бухло

Jane Папина

Стимулирование рождаемости это перекладывание денег из одного кармана в другой твой же. Да ещë недосчитаешься.

Людмила Сапожникова

Да вообще позор!!!!! Кто имеет право заставить РОЖАТЬ? Кто??? это просто неумение править страной. На свалку.

Галина

Сейчас рождаемость пойдет не в пользу ,никто не знает ,,как скажется прививка на ребенке .

Ольга Просто ******

Да и на здоровье в целом...

Галина

Любые катаклизмы жизни обязательно скажутся на потомстве .

Ольга Просто ******

С этим не поспорить...🤫😉

Се
Сежок

если бы так... Рожать не имеет смысла. а вот сидеть без дела и работы грустно

Елена Бажан

Я тоже считаю, что сейчас рожать даже преступно, ведь новое поколение тоже будет обречено на рабскую жизнь. .. И будет ли оно (новое поколение) здоровое, зачатое в стрессе, от такого потомства глобалисты тем более будут избавляться, как фашисты от больных. ..

Алексей Лушин

Когда январские каникулы объявили я ещё работал, но дни безделья не радовали.

Елена Бажан

Безделье никого не радовало (разве что бездельников), слава Богу, что детей рожать уже не грозит, так депрессия, набор веса положительных эмоций не добавляет. .. Предстоящие "каникулы" должны быть легче, ведь уже есть закалка и опыт 🙂

Kорнелия

У алкашей и тупых да... умные думают как прокормить и как дать образование...

Jacov Krell

ВЫРОЖДЕНИЕ НАРОДА ЭТО НЕОБРАТИМЫЙ ПРОЦЕСС:ВЫХОДНЫЕ НЕ ПОМОГУТ)))

Я С Марса

для этого ещё электричество нужно ещё электричество отключить))

Аня

Передерутся все и всё)

Павел Ельчин

Нет. Судя по тому, что зарплату государство опять не даст.

Зо
Зоя

Насчёт рождаемости сомневаюсь.Такая нестабильность🤔

Алексей Лушин

Однако в сентябре рождаемость высокая. Теперь в июле?

Зо
Зоя

Будем ждать👌😊

Алексей Лушин

А у нас кто-то на улице коляску поставил с запиской. Забирайте кому надо. Ребёнок уже сам ходит.

Зо
Зоя

Шутка скорей всего

Алексей Лушин

Нет, это практикуется у нас в городке. Оставляют на лавочках ненужные предметы и пишут "Это не потеря, берите"

Зо
Зоя

Ну нормально.Кому надо возьмут

Аптер Пётр Яковлевич

Вашу политику не разберёшь.В своей бы разобраться.

Алексей Лушин

Я политику своей страны тоже не понимаю. Я даже не могу понять какой у нас социальный строй. Демократия, партократия, власть денег? Непонятно.

Аптер Пётр Яковлевич

Как не понятно.Примерно такой,какой был в Германии в 30-ых годах.

Алексей Лушин

Может и так, с поправкой на 21-ый век. А вы как живёте? Мне интересно. Своим СМИ я не очень верю. "Вражеское" радио только про политику. А хочется знать как люди живут.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,как живут?Уровень жмзни низкий конечно.За ЖКХ услуги уходит большая часть зарплат и пенсий.А само поведение президента разве достойное?Кто вообще мог выбрать такого человека?

Елена Ашеко

🤣🤣🤣ох что ж всех под одну гребенку то😁🍁🍁

Алексей Лушин

Тогда это позыв к пьянству. Другого не вижу.

Елена Ашеко

я на прогулку... куда-нибудь пока не решила....

Artur Сова

Да..только не рождаемость а покупка алкоголя

Alex Dark 🇷🇺

🤭в чем стимуляция, всех по домам закрывают

Зд
Здравствуйте

стимулирование рождаемости каким образом?

Алексей Лушин

После январских каникул всплеск рождаемости в сентябре. Теперь будем ждать июля 220-го года.

Зд
Здравствуйте

всплеск откуда,если стресс у людей,по телеку все про войну скабеиха гутарит

Хадижа

Нет, им нужна смертность, а не рождаемость.

Людмила Троян

Ну да, и веерное отключение света тоже. 😀

Николай Запевалов

Насчет рождаемости сильно сомневаюсь!