Гадя Петрович

Да не ходите вы в трусах по дому, да ещё при детях! Ну некрасиво, неприлично! Обоих полов касаеццо!

Ответы
Алёна Легина

Не совсем верно... Дети ведь не слушают, дети СМОТРЯТ!!! И если у родителей красивое тело, то и для ребёнка это - эталон. Мне уже дофига лет, и тем не менее при росте в 170 - вес 58-59. До сих пор могу, собираясь куда-либо, пройти мимо сына в нижнем белье. И, что САМОЕ ГЛАВНОЕ, ни ему ни мне не стыдно за мой внешний вид. Ущё и сноха на меня равняется 😋

Майя Петрова

Да уж. Есть вообще без трусов дома при детях ходят и даже голышом оба родителя при отсутствии тюля и штор на окнах...

Natalya Chernuho

Если касается обоих и знаете,зачем спрашиваете? Поставьте перед фактом и нет проблем

Евгения Грэфф

Да уж не ходим... Хотя как мы ходим дома, никого не касаетСЯ!🤗

Алексей

Значит на пляже можно, а дома прям нельзя, чё за %уйня такая?

Ульвия Такташева

Этикет,правило,которое ни кто не отменял.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не покажу вам свои труселя в горошек!

Та
Татьяна💯

Полностью согласна я с вами!

Вика Родионова

Без детей только так и хожу

Иса Джи

не.ходите,если-не.ходица...

Лариса Гриднева

А что, без трусов ходить?

Анна Лютых

да вообще что тут такого

Тамара Кулеш

Почему, всякое бывает.

Монтана

А в шортах?

Са
Салфетка

Жарко же

Гадя Петрович

Ну платье там какое тоненькое надень, ну чо в труселях-то???

Са
Салфетка

Я ж одна

Гадя Петрович

А если я пришёл, а ты в трусах?

Са
Салфетка

Одену халат

Гадя Петрович

В халате ещё хуже. Ты лучше в трусах оставайся.

Са
Салфетка

Нормальные гости звонят сначала

Elena.....

Неужели?