Лариса

Улыбка,как и зевота заразительна! Согласны?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Лариса

Спасибо!!!!!!

Aq
Aquarius

Не согласен, почему утром в автобусе я с знакомой улыбаемся и никто этого даже не замечает, а вечером когда зеваю возвращаясь домой в автобусе, почти половина людей начинают тоже зевать

Лариса

Даже так......

Aq
Aquarius

Ага 🙂

Лариса

😒

Сергей Никонов

Пусть Вам улыбнётся как своей знакомой, вовсе незнакомый встречный паренёк. И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся Ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше Вас...

Андрей Дмитриев

При определеных навыках и тренировках процесс инфицирования улыбкой происходит легко и непринужденно прогресс на лицо )) и плавно переходит в патологию !!)))

Лариса

Не-не-не....Мы нормальные!

Андрей Дмитриев

я о том когда видишь улыбку которая идет из сердца невольно улыбаешся сам и проходит время вспоминая с нова ощущяеш ту улыбку на губах!!!

Лариса

Всё верно!

Владимир Артемьев

не люблю кто зевает в дом что сдаю у моря приехалам семья бесконца улыбались так приятно что они довольны пляжем морем жильем моим что я заулыбался а зев...

Лариса

Тоже не люблю,когда зевают.

Владимир Артемьев

единомышленники

Лариса

👍

Кручинин Владимир

В британских библиотеках категорически запрещается зевать. Ибо это на столько заразительно, что половина увидивших засыпает.

Лариса

Точно! У нас бы ещё запретили!

Ви
Виктор

Милые дамы чаще Улыбайтесь Вам это идет! А зевота признак бурной ночи....Тоже замечательно! Заразительно и то и другое!)

Лариса

Точно!!! ))

Ви
Виктор

Зевайте но не забывайте улыбаться!)))) Всего доброго Вам Лариса!

Лариса

))) Обязательно!

Ви
Виктор

!!!

Александр Уткин

а было так твоя улыбка
сначала за душу взяла
потом за горло и об этом
теперь мне трудно говорить
©️ алексанdра

Лариса

Прям за горло??? Ужас!

Лариса

))) Спасибо!

Сергий Отец

- Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!

Лариса

)) Так и делаю! Спасибо!!!

Деркач Иван

Согласен, вот только в слове заразительна если корень зараза как то вызывает странное ощущение...

Лариса

😊

Лариса

))

Вадим Аладьин

Бывает. Однажды на курсах водителей прямо психоз случился, ржали как дибилоиды

Лариса

😳

Вадим Аладьин

Удачи

Владимир Савчук

Нет! И сравнение - никакое. Это совершенно разные физиологические потребности.

Владимир Савчук

Для непонятливых: сравнивать улыбку и зевоту, равносильно тому, что сравнивать задницу с колокольней.

Лариса

Куда мне....

Владимир Савчук

Вы добились, чего хотели. . Не нравиться?.. Тогда извините. А ведь можно было ограничиться первым комментарием.

Лариса

Доброй ночи.

Владимир Савчук

Всего доброго. 👌

Йабвдул Данунах

Не согласен. Для проверки попробуйте улыбнуться на чьих- нибудь похоронах...

Лариса

Была там.

Йабвдул Данунах

Ну и как, заразительность улыбки проверяли?..

Лариса

Что за снобизм?

Йабвдул Данунах

Да так...

Лариса

Чем я вас обидела?

Йабвдул Данунах

Да что вы...)) меня обидеть еще суметь надо... просто вы спросили - я ответил! Кстати, действительно считается, что улыбка заразительна - но замалчивается, что улыбка - это замаскированный оскал...😁

Татьяна Наумова

смех заразителен.. когда кто то рядом смеется-это у всех вызывает улыбку...

Лариса

👍

Mais Мамедзаде

Это зависит от количества и качество зубов во рту и как это они делают .

Лариса

Думаю,что это зависит от натуры человека и от настроения.

Mais Мамедзаде

Верно тоже

Лариса

😊

Muhammad Alibakiev

Улыбка согревает душу, а смех разрушает сердце. А зевота от лени.

Лариса

Спасиюо.

Muhammad Alibakiev

С прошедшим 8мартой

Лариса

Конечно!

Muhammad Alibakiev

Конечно? ясно

Андрей Акбаров

Точно, улыбающиеся человек располагает и заражает окружающих...

Лариса

верно!

Андрей Шенеман

Улыбка имеет еффект зеркала . Улыбнись и тебе тоже улыбнутся .

Лариса

Точно!!!

Людмила Преснецова

Нет не согласна ! Улыбаются люди счастливые , а зевают лентяи !

Марат Урасин

оооооооооооо дддддддддддддаааааааааааааа привет красивая

Лариса

Нормально! Успею ещё дома насидеться! надеюсь...))

Марат Урасин

ага а вот ето хорошо

Лариса

☺️

Марат Урасин

удачи

Лариса

🙋