Екатерина Патева

Есть вакансия на удаленную работу. Вам это интересно?

Ответы
Евгений

если гребанный орифлейм- нах, остальное рассмотрю

Екатерина Патева

Да, это Орифлэйм, новое интернет-направление проверенного годами международного бизнеса. Продолжать не буду, в интернете миллионы людей, которым интересно это предложение.

Евгений

перо вам в прическу и катитесь по ветру с новым интернет-направлением. Троллиха блин)))))

Тёма А.

работать в команде, бесплатное обучение, лалалла)

Селиванов Александр

тут вас работодателей просто не счесь

Екатерина Патева

проверенный международный бизнес в двух словах не расскажешь.

Селиванов Александр

А ты попробуй. Не ужели вас этому не учили. Вот к примеру я говорю Самсунг и у тебя уже всплывают ассоциации. Вот это проверенный международный бизнес. )

Селиванов Александр

Ну вот крутышка. Это просто не мое )))) Спасибо за предложение. 🌹

Екатерина Патева

не за что. удачи вам в вашем деле))

Селиванов Александр

Коси бабло пока другие жопой на диване)))

Григорий Мещанинов

Привет Екатерина!Можно подробнее.

Екатерина Патева

Здравстуйте Григорий! пришлите электронку, вышлю подробности

Игорь Шакиров (Москва)

если Юриста - то интересна..

Дмитрий Чудаев

Катенькаэто вы про что??????

Екатерина Патева

вся информация здесь https://docs.google.com/forms/d/1-C9qpaCsIs6YHU9TBaZeAJVOwoDvAN_Fg8ZC2SY-xGY/viewform

ОК
Олег Коншин

по падробнее пожалуста.

Екатерина Патева

пришлите электронку, вышлю подробности

Дамир Курмангалиев

Сколько платят?

Екатерина Патева

от 3 до 22% от товарооборота

Екатерина Патева

один из самых ходовых - средства личной гигиены

Юрий Юрин

почему бы и нет

Екатерина Патева

инфо здесь https://docs.google.com/forms/d/1-C9qpaCsIs6YHU9TBaZeAJVOwoDvAN_Fg8ZC2SY-xGY/viewform

Вл
Влад

Что за работа?)

Екатерина Патева

https://docs.google.com/forms/d/1-C9qpaCsIs6YHU9TBaZeAJVOwoDvAN_Fg8ZC2SY-xGY/viewform

Вл
Влад

а делать то что нужно?

Екатерина Патева

расширять рынок сбыта, если проще, то подбирать персонал и организовывать товарооборот. инструменты, шаблоны и программы-роботы, а также инструкции предоставляются бесплатно

Luna

Смотря какая)

Ко
Коровьев

да....мы с Колтухиной --художники...хм....закончили ВХУТЕМАС...

Екатерина Патева

Алина, пришлите электронку, вышлю подробности

Иван Барков

ок посмотрю

Екатерина Патева

Биг Майки

возможно

Екатерина Патева

пришлите электронку, вышлю подробности

Биг Майки

ахахаха, а в чем работа то хоть состоит ? LD

Екатерина Патева

в оказании рекламных услуг международной компании, расширении рынка сбыта и подборе персонала

Денис Сергеев

это как?

Екатерина Патева

подробности здесь https://docs.google.com/forms/d/1-C9qpaCsIs6YHU9TBaZeAJVOwoDvAN_Fg8ZC2SY-xGY/viewform

Николай Гарник

где?

Екатерина Патева

Саша Гапеев

да

Екатерина Патева

подробности по вакансии здесь https://docs.google.com/forms/d/1-C9qpaCsIs6YHU9TBaZeAJVOwoDvAN_Fg8ZC2SY-xGY/viewform

Леонид Поляковский

да

Екатерина Патева