$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, ?

Ответы
Александра Ефимовна

...Батюшка, видать, мой мозг еще круче) Он способен на большее: богатство превратить в удовольствие и извлечь из него пользу, общество не нужных мне людей преобразить в единомышленников и родственных людей и не попадать в депрессию, чувствуя радость от победы над ситуацией...и спасибо ему! И тебе, Батюшка, пожелаю того же)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как всегда БлагоДарю Вас..))!! и Респект Вам за Правильное использование головного мозга..) 🌹

Таня Гончарова

Мой мозг помог мне,Царь Батюшка,прожить 67 лет не заняв ни укого ни копейки. Выучив 2 детей и внучку,дав им высшее образование в престижных вузах. Меня всегда не только уважали за профессионализм,но и любили коллеги. Так что на Бога я не в обиде,но от депрессии при заработанных болячках убежать трудно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а не только о земных успехах радоваться надо... про себя то вы и позабыли.... Духовно стать Богатой.. для своей Души...

Ольга Витковская

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Ульяновская

У моего мозга несколько другие задачи. Помочь детям достойное место в жизни иметь и взрослым внукам- то же,А маленьким внучке и четырем правнукам(пока их четверо)расти в благополучии.любимыми и защищенными

Алла

в жизни случаются такие вещи,благодаря которым тверже стоишь на ногах,становишься всё более уверенной в себе,меняется характер и мировоззрение и в жизни происходят удивительные чудеса...

Алла

главным инструментом в создании и преобразовании окружающего мира являются наши мысли...

Алла

во что человек верит,то он и получает...

Isaac Levitan

А чей мозг на такое способен ? Без стартовых средств ничего не добьешься. Даже если ты Энштейн перерожденный, но оказался в нищете , держи кулачки и выживай как можешь.

Лиз@ Лиз@

Конечно, человек по своей природе ориентирован на материальное,но -1.“Не собирайте себе сокровищ на земле...." , 2."Не ищите славы земной!"...с депрессией сложней......

Ирина Д.

самостоятельно вывести из серьезной депрессии не может, потому что во время нее происходят гормональные медиаторные изменения.

Ро
Розочка

...не жили богато не нужно и начинать.......второе ...не обещаю....благодаря вашим словам ....пожалуй выйду......спасибо........

Ро
Розочка

..нет...что вы....приму в дар если только....пенсии не хватит..........

Ро
Розочка

..личностные качества не обсуждаем.........

Ро
Розочка

....репа.........

Борис Грабовский

Мозг это ваш движитель по жизни.. и от того как он отлажен и работает - зависит вся ваша дальнейшая жизнь!

Лучезара Фотоновна

Потрясающий мозг не будет трубить об этом на весь мир, это неудовлетворенные амбиции вещают))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

из депрессии?)))) Из депрессии может вывести не мозг)))) Только этого, некоторые не понимают!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если у человека все завязано на получении удовольствий то мозг вообще не нужен.. 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Конечно , завязано, там все, на получении удовольствия))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это у животных скоркее...... а человек существо духовное и разумное.. удовольствие лишь часть его жизни а никак не смысл..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

верно! Для некоторых, это удовольствие и есть - часть жизни)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Семейные! Без предательства и измен! Без лжи и обмана! С романтикой и нежными чувствами!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Бог дал мозги всем, но, некоторые, похоже, даже не открывали инструкцию по эксплуатации)))

Людмила Гробер

Прекрасное предложение с утра! И родило потрясающую, пусть даже только для меня, идею.

Людмила Гробер

Я часто пишу. Описываю события, как бы со стороны. Однажды меня обидели. Мимоходом. Причём говорящий был подначен. Моё положение это положение без ответа.И я выплеснула это состояние на бумагу. Через несколько часов перечитала, отредактировала. Кому то прочитала всё, кому то вывод.Уничижительный! Мы компанией были за границей в санатории. Через несколько дней я поняла, что достигла цели. А новая идея о человечке, упавшем духом. Как преподнести всё с юмором. "И это пройдет!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что же я так понимаю вы из подаренного вам кислого лимона сделали лимонад)?

Людмила Гробер

Можно сказать и так. Только я ем лимоны без сладкого.

Людмила Гробер

А в кактусе ещё больше! Главное суметь достать и не обжечься.

Валя Гущина

Не только мозг. а еще и трудолюбие, общительность, образование. наследственность...

++
+++++++

мозг сам, независимо от человека, проверяет, все ли его хозяин сделал правильно. ...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Люблю)) хороших людей просто обожаю )))!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🚬а Хто мане ьтакова всяхъо ХАрошахъа не Любить я сразум казню........ 🚬

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Рука не поднимется ))))) таку красоту загубить

Лана ...

единственный случай, когда меня устраивают и полумеры... кроме последнего пункта

Галина Фронина

может,может...,но лень вперед матушки родилась! Ведь это мозгами шевелить нужно!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Возможности моего мозга безграничны!)) Он даже может "вынести" другой мозг.)))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ушки загорелися?).... потеплей оделися...) глазки уж сверкают и Царя жалают.)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ваша сказка - ерунда, очередное бла-бла-бла!))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

доверяйте сердцу.. в жизнь добавьте перцу.... думайте сами. пишите стихами... счастье делаем мы... не ждите другой судьбы.. творите сами... искра меду нами..)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Доверяю глазам, не верю слезам, смеюсь над словами, нет искр между нами.))) И жизнь я перчу, творю что хочу, куда захочу, туда и лечу, хоть в пропасть, хоть в рожь, поймай если хош.))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я уже поймал.. ))) сама знаешь ..оттого и таешь.)) и улыбаешься широко... попивая порное молоко.))

Людмила Ярковская

Может, конечно, но для этого нужна сила Духа, а то ведь и в "ад" может опустить.