Alex Kalianidi

Народ хотел спросить)))По физиологии матери природы педики не могут размножаться,тогда откуда они берутся???

Ответы
Людмила Шевченко

Гормональные нарушения! Больше женских гормонов! У женщин - больше мужских(лесбиянки) Таких людей намного больше. чем тех и других, только не все решаются открыто об этом заявить и продолжают жить в парах, но этой жизни не позавидуешь, здесь и фригидность и импотенция. Люди просто живут для детей или уходят в монастырь и т.п. А то, что этим дефектом начинают бравировать или злоупотреблять - это уже социальная проблема нашего времени!

Музаффар Ядгаров

закон природы матери един,зачатие и рождение тоже ни чем не запретить,этим занимаются обсалютно здоровые и не здоровые,но с нормальной сексуальной ориентацией люди,педиками становятся,то есть со временем меняется среда обитания и ребенок воспитываясь,в среде начинает развиваться,в ту или иную ориентацию,замечу только предрасположенные организмы.

Алексей Парфеня

вопрос некорректен. гомосекуализм записан в генах. если отец или мать раньше были гомосексуалистами. а потом решили завести семью и детей. то у ребёнка будет присутствовать этот ген, ген гомосексуализма. а вот станет он доминантный или рецессивным - это уже неизвестно.

Люда Овчаренко

Всё зависит в какой среде они обитают.С раннего возраста у ребёнка уже идёт развитие сексуальной генетики и нужно родителям быть очень осторожными в своих любовных играх-они всё слышат и видят....

Азат Акмаммедов

подсолнух вспомните, пустые семена в них тоже имеются. но сажаем мы здоровые семена. но в следующем подсолнухе пустые семена опять в наличии

Alex Kalianidi

хахахахааааааааааааааааааа

Алла Мергенева

это как зараза наверно, например если тебя укусит зомби ты станешь зомби ну а если тебя укусит представитель сексминьшинсв то.....

S*
Sacura ***

по статистике 3% от рождения такие, а остальные такими становятся, кого-то принуждают, а остальные..всегда задаюсь вопросом ЗАЧЕМ?

Каллер Александр

Давление средств массой информации, желание попробовать что-то новое, да и развращенность общества

Juri Robert

в той жизни наверно были женщинами и не до конца использовали себя,а теперь навёрствуют

Леди В Пледе

Да, меня тоже интересует этот вопрос--мжет,отпочковываются? Или через покусы

Ruta Valdmane

это закладывается -как и все остальное в первых 3 года развития человека 😞

Ольга Бычкова

они совращают детей, а дети потом становятся педиками

Галина Бушуева

на самом деле причина возникновения не установлена...

Анастасия Осипова

Это очередная загадка природы!!! А может и ошибка!

Юлия Комахина

просто у кого та мозги не в ту сторону работают.

Ильдус Гилязетдинов

видимо размножаются в неволе или почкованием

Св
Светлана

)))

Дарья Одарюк

Педиками не рождаются, ими становятся.

Александр Кострулин

случайно скрещиваются с "розовыми"

Mr. Monro

это зараза... всех в расход НАХУЙ...

Лё
Лёха

на аватор свой взгляни и спроси

Alex Kalianidi

слышь а не пойти бы тебе туда где такому как ты подобает находиться?