Юрий Онохов

Фильм "Титаник" смотрел и честно -даже смеялся...Музыканты уже в воде -играют , бегают по палубе чисто выбритые -стресс и панику изображают. ..Тут в жизни без стресса щетина за полдня вылезает.. Ведь зря за этот "шедевр" много Оскаров на выдавали?

Ответы
Миша Чернов

ну музыканты в реальности играли до последнего на Титанике- конечно не в воде- это перебор!

Грета

это ж фильм! оен должен быть зрелищным и красивым. и фильм прекрасный

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну так это кино, а на самом деле мы ведь не знаем как было

Галя Жильцова-Авдонина

ОСКАРА ДАЛИ НЕ ЗА ЭТИ МЕЛОЧИ

Пристанскова Татьяна

все равно фильм классный