Олег Горлатов

ЗАчем женщины фотают свою ПИЩУ , а потом выставляют этот хавчик в соц сетях))?это фетиш такой?

Ответы · страница 2
Гульбаршин Раимова

Может хотят поделиться рецептом

Олег Горлатов

угу ...очень сомневаюсь...что .... много дам...вообще могут готовить не говоря у же о том ...какие фото выкладывают)

Ольга Пархоменко

хвастаются какие они хозяйки

Олег Горлатов

хм) а зачем для этого ходить в кабаки?)

Татьяна

это ,чтобы мужчин подразнить

Олег Горлатов

меня раздражает скорее ) это ...у мужиков спрашивал- ни один не сказал что это сколько нибудь ... нравится ему...) т.е. это скорее из серии..что хочу то ворочу)0 нравится не нравится терпи моя красавица)))

Татьяна

просто хотят похвастаться перед теми кто умеет готовить,лично мне всё равно я готовить не люблю

Инна S

Других радостей не осталось

Олег Горлатов

весьма сомнительная с моей точки зрения-радость

Оксана 🐉

А свою пищу они выставляют для того, что бы потом поделиться рецептом с другими

Инна S

Это гламурная фишка типа я была в ресторане смотрите что я ела

Оксана 🐉

У меня дочь с подружками фотают еду и выкладывают в твиттер что бы показать что они были у меня в гостях))) Тем самым показывают, что они меня очень любят))

Олег Горлатов

)))у меня дочь показывает что меня любит) другим способом)

Оксана 🐉

я привела пример к вопросу Вашему)) а так она богата на выдкмки, что бы показать как она меня любит)

Шепот

Рецептами с народом делятся

Она

это замануха длч мужчин)))))))

Олег Горлатов

какие же мужчины в ваших глазах ... примитивные...что их можно жрачкой заманивать(((

Олег Горлатов

есть и такие...но в любом случае лучшие готовщики это мужчины и бабушки))

Nata Bespalova

Первый раз от вас слышу

Nata Bespalova

Про то, что выставляют свою пищу в соц. сетях..Видимо я не наблюдаю за женщинами)))

Олег Горлатов

видимо)...и кстати, до подлинно не известно что свою. возможно и чужую

Nata Bespalova

сама так не делала...поэтому и удивилась))

Лариса Жулина

Типа кто лучше готовит

Олег Горлатов

)) вы думаете все это создано их же рукми?

Лариса Жулина

Это еще хорошо что свою пишу фотает))) а нему соседа за столом

Калиопи Куликова

это глупость такая 🙂

Олег Горлатов

) жаль что не единственная

Богиня Просто Богиня

Да это инстаграмм))))

Олег Горлатов

т.е. теперь у пентаграмм ваших появился синноним-идиотизм?

Богиня Просто Богиня

Так ведь каждый развлекается как может)

Олег Горлатов

ага типа так " а зачем любди бьются башками об стены?- так это они развлекаются как могут!...аааа. ну тогда понятно "каждый развлекается как может"

Богиня Просто Богиня

Просто отпишитесь от инстаграмма и полейте пустырника

Олег Горлатов

а пустырник то зачем лить?)))

Богиня Просто Богиня

Попейте хотела написать,телефон новый,сам все исправляет

Олег Горлатов

))) хаха... так вы еще и телефоне это ковыряете)))) вот делать нечего скажу я вам) мобильные устройства это зло)) скоро они вас поглотят...а знающие люди их хакать будут... в общем шибко не доверяйте новым технологиям

Марина Хлопкова

Мне тоже интересно

Олег Горлатов

хм) а подружки ваши?)) нет таких ?

Татьяна Болдырева

не только женщины

Олег Горлатов

))) еще геи и самцы?))) уверен что мужикам ..не до этого)

Наталия Прекрасная

Это достижение...

Королевич Дмитрий

Лучше мужу на оценку, блюдо подорвали!!!

Королевич Дмитрий

У всех кто фотки выкидывает, вкусняшек, не верю))))

Екатерина Екатерина

Таккрасиво же )))

Олег Горлатов

красиво в лесу..звезды..женщина... а еды..что в ней красивого?

Марина Минусинск

красиво просто

Олег Горлатов

))))) "жрачка" красиво?))) и куда катится мир.... ) нельзя к жратве такое слово применять...его ценность ..просто аннулируется)))

Майя Султанова

Да...дань моде.

Олег Горлатов

ха)) и как мне объяснить дочери , что модным быть - значит тупить))) чтоб она никогда не стала ..модницей)))))

Майя Султанова

Боюсь,у вас не совсем получится ,ведь это ее жизнь,а подсказать и как отец,рекомендовать,вы конечно можете...но выбор ее.

Олег Горлатов

выборр)..даже суецидники делают свой выбор... конечно выбор делает сам человек) но вектор развития личности закладывается воспитанием)) если мамаша будет много времени уделять своей внешности то и дочь с 13 лет в спа салоны начнет ходить))) а если мать адекватная .... что то и может получиться...а если еще отец есть)))

Майя Султанова

Но и всегда каструли драить ее заставлять не строит...да салоны в 13 рано,но научить быть ухоженной стоит.Вы думаю,хороший и заботливый отец,так что ,все будет хорошо!))

Олег Горлатов

я тоже надеюсь... научу ее думать головой) прежде чем тупить начнет...) и станет она женщиной а не похотливой самкой))... раздражает термин "ухоженная" -его употребляют исключительно женщины и педики.... мужчине и в голову не придет обозвать женщину "УХОЖЕННОЙ"... кроме того, в союзе (совке) мало было "ухоженных" , а были все семейные . много детей и счастливы) ..а сейчас старуху 70 видишь...ска ухоженную ..... дамуешь..до какойже степени вам бабушка за канифолили мозги западными ценностями.) ....

Майя Султанова

Может и вы правы,но я,наблюдаю и мне больше нравится жен.девушка,бабушка-с чистыми волосами,с маникюром,чем с грязью под ногтями..да,сельским жен,в этом сложнее,но тем немение ,это возможно..быть опрятной в любое время было модно..

Олег Горлатов

) да я не об этом... причем здесь опрятность ))...забейте в общем

Кокосик Диксон

они е*анутые

Олег Горлатов

угу... соглашусь, что вероятность выше) у них

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хвастаются

Лилия Валерьевна

это скука

Олег Горлатов

так ..пусть идут мусор убирать вокруг домов своих если им скучно)

Лилия Валерьевна

испачкаться же можно) пафосным это зачем?

На
Наталия

мода..

Олег Горлатов

скорее "мда уж"...чем мода)