Елена

Дома подкаблучник, на работе тиран. Встречали таких?

Ответы
Эл
Эля

"любой нормально ориентированный мужчина подкаблучник.Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне.А я что буду самоутверждаться за счет своей жены. Да ну" (Турчинский)....вот это был мужчина...

Михаил Тымчук

Да, ходил, когда служил врачом авиационного полка.Обожаю военную авиацию и моих уважаемых подопечных лётчиков! Привет всем авиаторам, запомнивших меня в Туркмении с кличкой железный доктор!

Николай Иванов

ага только бы не так. как токо что мне написали......Пипеточка СерёжкинаПипеточка Серёжкина онлайн
он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел - да зажало яички...))))?

Елена

согласна но ведь и больно.

Николай Иванов

как говорилось в старой присказке- кого волнует чужое горе.....

Елена

да уж да уж. а ведь многие еще и смеются

Николай Иванов

Да над самими собою и смеёмся я например помню совок, особенно когда дачники едут да и в часы пик на некоторых станциях было не сладко. особенно если пару электричек отменят.....

Елена

Знакома. раньше часто ездила. на работу, с работы.бегала за поездом, просила стоп кран сорвать когда опаздывала. Было было.

Роман Гендельман

я был прораб,он управляющий треста,жили в разных подъездах,утром я иду на работу,,он выносит мусор,становится злым и по любому поводу гавкал в рабочее время

Александр Боровков

Иду я как-то утром на работу, спокойно иду, не опаздываю...
И тут понимаю, что вокруг одеяло, подушка, я в кровати и мне пипец!

Нина Владимировна

Это он на роботе за унижение мстит окружающим, особенно , он хоть и маленький, но начальник

Григорий Сайгаков

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида. 😉

Елена

да такое случается,что поделать.

Валерий Карезин

Да навалом, особенно если рост метр с кепкой, они все закомплексованы на бонапартизме.

Валерий Карезин

Выбирайте мужчин ростом не менее 180.

Елена

а он у меня 192 и вопрос не о себе .

Ирина Тулякова

еще какой праздник - тут лицензию вернули и все активно приступили к работе

Anatoliy Kofman

Одно вытекает из другого Это закон единства и борьбы противоположностей

Александр Коробченко

Старый коммунистический лозунг! Если б ещё и платили празднично!

Мари Темная

Смотря какая работа, но на свою буду ходить как на праздник. х)

Сергей Шукшин

всегда , нашальник собака по воскресеньям работать запрещает

Анатолий Гросов

Работа и праздник несовместимые дела ! Этого не может быть !!!

Нина Третьякова

Милая Леночка,а наоборот,Вы встречали? Это намного тяжелее!

Елена

нет! но догадываюсь что не сладко.

Нина Третьякова

И,очень не сладко: в семью ноль,а для всех "Мать Тереза"!

Яков Бабушкин

я уже пенсионер, но люблю работать на участке при доме

Hotam Asozoda

да если по дороге не встречусь с каким небудь идиотом

Екатерина Сысоева

Лучше, чтоб на работе подкаблучник, а в доме тиран?))^^

Елена

ни то не другое боже упаси.

Сергей

Точно.Пришёл на работу,а кто же в праздник работает?

Елена

да и так к этому относятся

Land Lover

у меня начальник такой был ... мудень ещё тот стремно