Елена

Дома подкаблучник, на работе тиран. Встречали таких?

Ответы
Эл
Эля

"любой нормально ориентированный мужчина подкаблучник.Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне.А я что буду самоутверждаться за счет своей жены. Да ну" (Турчинский)....вот это был мужчина...

Михаил Тымчук

Да, ходил, когда служил врачом авиационного полка.Обожаю военную авиацию и моих уважаемых подопечных лётчиков! Привет всем авиаторам, запомнивших меня в Туркмении с кличкой железный доктор!

Елена

Так приятно это читать.

Михаил Тымчук

Сапасибо.

Николай Иванов

ага только бы не так. как токо что мне написали......Пипеточка СерёжкинаПипеточка Серёжкина онлайн
он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел - да зажало яички...))))?

Елена

😮

Николай Иванов

Зато жизненно...

Елена

согласна но ведь и больно.

Николай Иванов

как говорилось в старой присказке- кого волнует чужое горе.....

Елена

да уж да уж. а ведь многие еще и смеются

Николай Иванов

Да над самими собою и смеёмся я например помню совок, особенно когда дачники едут да и в часы пик на некоторых станциях было не сладко. особенно если пару электричек отменят.....

Елена

Знакома. раньше часто ездила. на работу, с работы.бегала за поездом, просила стоп кран сорвать когда опаздывала. Было было.

Роман Гендельман

я был прораб,он управляющий треста,жили в разных подъездах,утром я иду на работу,,он выносит мусор,становится злым и по любому поводу гавкал в рабочее время

Елена

👿 в ребро ему

Роман Гендельман

мелочник

Александр Боровков

Иду я как-то утром на работу, спокойно иду, не опаздываю...
И тут понимаю, что вокруг одеяло, подушка, я в кровати и мне пипец!

Елена

весело.

Елена

и работа сохранена.

Нина Владимировна

Это он на роботе за унижение мстит окружающим, особенно , он хоть и маленький, но начальник

Елена

верно

Григорий Сайгаков

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида. 😉

Елена

да такое случается,что поделать.

Валерий Карезин

Да навалом, особенно если рост метр с кепкой, они все закомплексованы на бонапартизме.

Елена

да есть такое

Валерий Карезин

Выбирайте мужчин ростом не менее 180.

Елена

а он у меня 192 и вопрос не о себе .

Ирина Тулякова

еще какой праздник - тут лицензию вернули и все активно приступили к работе

Елена

удачи

Anatoliy Kofman

Одно вытекает из другого Это закон единства и борьбы противоположностей

Александр Коробченко

Старый коммунистический лозунг! Если б ещё и платили празднично!

Елена

нет не согласна

Александр Коробченко

Ваше мнение свято!

Елена

даже так

Мари Темная

Смотря какая работа, но на свою буду ходить как на праздник. х)

Елена

хорошо.

Мари Темная

Это да.

Елена

🙂

Сергей Шукшин

всегда , нашальник собака по воскресеньям работать запрещает

Анатолий Гросов

Работа и праздник несовместимые дела ! Этого не может быть !!!

Елена

проверяли.

Нина Третьякова

Милая Леночка,а наоборот,Вы встречали? Это намного тяжелее!

Елена

нет! но догадываюсь что не сладко.

Нина Третьякова

И,очень не сладко: в семью ноль,а для всех "Мать Тереза"!

Елена

Да уж

Яков Бабушкин

я уже пенсионер, но люблю работать на участке при доме

Hotam Asozoda

да если по дороге не встречусь с каким небудь идиотом

Елена

и???

Екатерина Сысоева

Лучше, чтоб на работе подкаблучник, а в доме тиран?))^^

Елена

ни то не другое боже упаси.

Land Lover

у меня начальник такой был ... мудень ещё тот стремно

Елена

ушел.

Land Lover

ага

Сергей

Точно.Пришёл на работу,а кто же в праздник работает?

Елена

да и так к этому относятся