До
Домино

Люди, Так Верящие в Навального и его Команду. Ответьте пожалуйста мне на Вопрос : Что Хорошего Сделал Он и Его Команда За Все Время Существования?! Когда он Помог Простому Рабочему, Врачу, Способному Ученику? Когда он и его Команда Смогли Спасти Действующее предприятие от Закрытия, Добились Выплаты Сотрудникам? Смогли помочь приобрести жилье Ветерану, Инвалиду сделать ту или иную помощь?! Где в их программах есть то, что предприятия Должны Быть в Управлении Граждан России, они Обещают Убрать Иностранных граждан из управления?! 🖼 Они Хоть Раз Помогли Кому-то?! Я не беру разовую помощь единацам тех, кого они толкали на протесты. А также, если они с Народом, Их Дети, Учатся в Обычной школе, Лечатся в Обычных Клиниках?Дочь Навального училась в элитной школе, как и сын, он Обещал,что дети Будут Учиться в России! Они Знают,то,что Нужно Простым Людям?Что кроме Обличения Власти они делают?Посадили хоть кого-то благодаря их роликам?

Ответы
Михаил Цветаев

Борьба между сторонниками Путина и сторонниками Навального - это борьба доморощенных либералов с либералами колониальными, одни за наш православный капитализм, другие за капитализм подчинённый внешним центрам. Это хрен и редька, жаба и гадюка, тупой и ещё тупее...

Селия Вымри

Байден дал Путину полгода, по его словам. Очевидно, это ультиматум сдачи России. И действиями встречи с Тихановской Америка даёт понять, что Путин не делает то, что ему велели, и Америка недовольна. Поэтому - они пойдут в бой. Но у нас есть силы, чтобы защищаться.

Селия Вымри

Нет, я просто не помню. Ходил в музей в Саратове и прифигел. Я кроме того, что он заложил мой Саратов, не помню, но там много всего сказано. Он не хуже Ивана Грозного был в плане государства

Наталия Евдокимова

Вот бы сейчас Президент, как Иван Грозный сажал на кол, на дыбу. Саратов действительно был основан, как крепость в царствование Федора Иоановича, только правил в то время его именем Борис Годунов, а Федор канонизирован. как святой блаженный. Как государственный деятель он был совершенно слаб.

Селия Вымри

Я тебе говорю, сходи в музей, посмотри. Серьёзно, будешь ошеломлена

Наталия Евдокимова

Если буду в Саратове, обязательно посещу музей.

Селия Вымри

Ильинская площадь

Вадим Куклин

За всё это обычно спрашивают с тех, кто у власти и имеет возможности и ресурсы, чтобы такое сделать. Если бы он побывал во власти и ничего этого не сделал - я первый бы с вами согласился. А сейчас ничего сказать нельзя ни в "плюс", ни в "минус".

Вадим Куклин

Я не знаю, за чей счёт он живёт и сколько ему донатят. Разговоров слышал много, документов не предъявлено ни одного. А простым смертным не помогает никто, но адептов Жириновского, Зюганова и прочих это не смущает почему-то, и они за них голосуют с тупой настойчивостью. Сам не сторонник Навального, но не понимаю жуткой озверелости в его адрес. Тем же простым людям он плохого точно ничего не сделал. Зомбоящик, что ли, свирепствует?

😷M
😷Mоlchun🤐

Почти все дети чиновников и члены партии жуликов и воров, учатся в США. Там же у них особняки и счета в их банках. Всех, кто против этого, давно посадили или даже убили.

Слава Касьянов

Вам хоть золото в задницу натолкай, всё равно не почувствуете, будет казаться мало. Вы, как шулер, который ждет, когда придет его очередь банковать.👩‍🦽

Mihail Ozur

Напомни когда Навальный был у власти? Кого ты обличил ( воровство ,коррупция властей). Или ты только фигу в кармане показывешь?

Ва
Василий

понимающий и так знает что это за недоразумение а остальным ничего не докажешб как некоторым был светочем ЕБН

Евгений Леонов

Поменяем "Навальный" на "ПРАВЯЩИЙ РЕЖИМ".....что то изменилось в тексте с подменой понятий)))) ОЧЕРЕДНОЙ БОТ...

Александр Юрьевич Бондаренко

А когда он кировлес обворовывал он думал о согражданах... но ума не хватило, пришлось стать агентом

Игорь Крайнов

В Христианстве это называется Прелесть . Прельстили одним словом бедных духом и слабых головой

Валерий Герасимов

Под Питером нашли секретную подземную тюрьму, где Путин лично пытал Навального...

Татьяна *

Сделала скрин)))) подругам покажу, давно так не смеялась)))))

Степан Головачевский

а вот скажите лучше вообще ничего не знать и жить в дерьме ожидая утилизации?

Степан Головачевский

а думаете станет? я бы за Квачкова проголосовал...

Степан Головачевский

может быть. но IMHO нужен жёсткий военный человек чтоб навести порядок и отправить всех либерастов восстанавливать тайгу...

Андрей Акбаров

Пусть такие как Навальный облаивают власть, они воруют да оглядываются ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ржу немогу!! Простые люди!!
Вы списокивиделии
Там вообще без шансов чтоб!

Александр Грызлов

Начальный это продажный ублюдок за деньги евро Америки готов НПА все

Галина

Так и быть.Все правильно ,хорошее замечание и хорошо сформулировано .

Александр Рузметов

Мне плевать на них с большой колокольни. Борьба за власть

М.
Максим .

Они открывают вам глаза,на нищенскую жизнь.

М.
Максим .

Вы бы хотели,что бы ему давал деньги.Путин,а он его критиковал?

Alex Pugachov

Классно повеселил с отравленными трусами.

Поручик Ржевский

поэтому и не обращаем на него внимания