***

Хочешь паникуй, но только без паники)) это как?)))))))🤔

Ответы
Марина Кузнецова

Рэгги, пропагандируем добро.
Рэгги, ни к чему война миров.
И на готове звёзды,
Птицы, небо, воздух и вода.
Пора подытожить эти тёрки
За бабло, печаль в битах.
Шороха пора побиться,
В наших воплях сколько пороха!
Злого дибила довило,
Мы на позитиве здорово!
Похуиста принимай!
Бошками качаем, ой-ёй-ёй, да, ай-яй-яй!
Не Укокер, но крутой, районы качиво качай!
Раскачал ребят, но так и не навалял [...]
Ты меня понял, если вероломный -
Ни шагу назад, не шагу назад, слышь.
Взорвать, взорви, но только без паники!
Грязи намути, но только без паники!
Хочешь - паникуй, но только без паники,
Без паники, только без паники!
Взорвать, взорви, но только без паники!
Грязи намути, но только без паники!
Хочешь - паникуй, но только без паники,
Без паники, только без паники!
Райзап! Райзап! Райзап! Райзап!
Райзап!
Райзап, телки и гайзы!
Монотонно голову качают раста пацы.
Нам бы панцырь, от Фораона
Прятать планы, на плановый день!
Комнаты сужаються, становиться всё делать лень.
Бораду не брей, не пьяни, синька сука зверь.
Не таких ребят, кто не знает, как убить мне лень.
Увалень, ужалил, утолил, увалень удалил, хули им всем.
Я взял употребил,
Я брал свой стиль, с поля рага мафина.
Я жог фитиль, ах ты рага мамина,
Я стал на путь самурая-Дарвина!
Я стал летать, но началась паника.
Райзап, я хочу в рай сам, плавает бутыль. Я качаю под Райзап!
Райзап, делать эти треки, повторяй голова-голова!
Эта песня на повтор, что бы она тебя спасла!
Райзап! Райзап! Райзап! Райзап!
Райзап!
Моя панама верная, репу в обиду не даст,
И кока-колла вредная, уталяет жажду.
Я залип, вот интересы меня следом за собой

***

да да да!!!!😍 😘😘😘😘😘

***

🤗

Андрей Дегтярёв

Руками маши,беги, вопи,как на пожар...но с абсолютно холодной головой и трезвой мыслью: "Так, что там у нас дальше по сценарию?Панику навела,теперь потихонечку смыться и оставить всех в состоянии нестояния...)Получили,что заслужили,теперь разгребайте,а у меня дела...)"

Андрей Чиж

ахаха ,ну это приблизительно так: если вы закричите в библиотеке ,все на вас посмотрят с недоумением,но если вы зделаете то же самое в самолете,все мигом к вам присоединяться)

Sa
Sasha

Думаю поникавать при этом не показывать этого значит испытывать душевные терзания и волнения при этом телом оставаться равнодушной)

Игорь Антонов

Орать, е...ать мозги людям -но делать это исключительно осторожно чтоб не создать всеобщего недоумения Настя (незнаю как объяснить)

***

я поняла😉

Игорь Антонов

Это очень сложно описать словами Настя...

Евгений Л[Арк]И

Здравствуйте, предлагаю работу
Занятость 2-3 часа в день.
Хороший доход, бесплатное обучение.
Заинтересовало?
Пиши в telegram vnk1606

Сама Доброта

..это наверное здорово, когда маленьких детей ругаешь , а боковым зрением следишь за их реакцией это так забавно.... примерно так

***

забавно)))

Тысячеликий Герой

Ну это когда заходишь в маршрутку а там 2 таблички на одной написано "не материться" а на второй " 5 минут страха и ты дома"

***

👍👍👍

Евгений Стрельцов

не суетись и все))) думаю так. Хотя люди разные и понимают это по разному)) я думаю определения точного нет)))

Владимир Клиновский

Ты такая классная после истерики тушь течёт помада размазана так и хочется поискать пухленькие щёчки!

***

мило то как)😊

Владимир Клиновский

И тут торкнуло сказать выходи за меня, построим дом 2! 🙂

***

такого предложения мне еще не делали 😂

***

Прекрасно! я согласна 🤗

***

ага 😂

***

смотри потом расскажешь

Маргарита Аванесян

Походу человек который говорит это,не знает ,что такое паника😆😆😆она у всех разная бывает

Евгений Лукьянчиков

Я так делаю когда напьюсь, вроде и паника и бегаешь как умалишенный, а с другой стороны строго пофиг.

***

интерееесно🤔

Евгений Лукьянчиков

Интересно потом в 8 утра вспоминать, почему такая паника была.

Василина Жукова

Дыши глубже! Представь, что горит спичка, подожди пока она догорит! И паника немного прекратится)))

Где Ты Там И Я

Это, типа валерьяны десять капель на стакан воды или просто две капли спирта, в тот же стакан.)

***

интерееесно)

Где Ты Там И Я

Мне нет. У меня всё так, но с точностью всё НАОБОРОТ,)))

***

это как?)

Где Ты Там И Я

Когда паникую, то мне до капель, потому что паники нет.)

Виктор Николаев

Это как- бы заход на новую норковую шубку или автомобиль к новым красным туфелькам!

Ксения Жукова

Если паникуешь, психуешь, на пределе. Остановись, закрой глаза и досчитай до трёх.

Юлиана Юрьевна Семенова

Это когда маску одеваешь лицемерия актрисы и делаешь вид, что у тебя все пучком...

Игорь Герасимчук

Это означает держать свои фокусы при себе и успокоиться через некоторое время !

Arman Turguziev

По тихому,ведь и так когда ты на виду,никто не знает что творится в твоей душе

Андрей Елисеев

Что всегда есть выход из любой ситуации. Можно переживать, но не волноваться.