Наталья Гриднева

Что хотел сказать всем людям Александр Македонский,своей просьбой,что когда он умрет,то положить его в гроб с раскинутыми руками ладонями вверх и так пронести по всему городу?

Ответы · страница 3
Людмила Барминова

интересно, поясните

Наталья Гриднева

Этим Македонский хотел показать всем людям,что даже завоевав полмира,он уходит в мир иной с пустыми руками и что никакие сокровища мира не соизмеримы с жизнью.

Людмила Барминова

спасибо, мудрый был человек

Наталья Гриднева

Еще бы!!!Сейчас таких не найти.

Елена Шестеренко

К сожалению, не знаю

Наталья Гриднева

Этим,он хотел показать людям,что даже завоевав полмира,он уходит с пустыми руками и что никакие сокровища мира не соизмеримы с жизнью.Всех благ в Новом Году.

Клеблеев Акрам

Все в его объятиях

Наталья Гриднева

Нет.Этим Он хотел показать всем и сказать,что даже завоевав пол мира,он уходит с пустыми руками и что никакие сокровища мира не соизмеримы с жизнью.

Наталья Гриднева

Я тоже такого же мнения.Жаль,что умных таких уже земля не родит. Всех благ Вам.

Татьяна Завьялова

не знаю. а ответ ?

Наталья Гриднева

Он хотел тем самым сказать,что даже завоевав пол мира,он уходит с пустыми руками и что бы все поняли,что никакие богатства мира не соизмеримы с жизнью.Удачи и всех,Вам благ. 🌹

Татьяна Завьялова

Спасибо ! И Вам всего доброго.

Да
Дайво

сосите челядь!!!

Наталья Гриднева

Нет.Он хотел донести до всех людей,что завоевав почти весь мир,уходит с пустыми руками,ничего с собой не забирает,что жизнь дороже все ценностей в мире.

Саша Zzz

даже интересно

Наталья Гриднева

Он тем самым хотел сказать людям,что даже завоевал полмира,он уходит с пустыми руками,и что бы люди усвоили,что никакие сокровища мира не соизмеримы с жизнью.Всех благ Вам.

Николай Мардвинцев

понты колотил.

Наталья Гриднева

тогда о понтах и не знали.Он хотел этим сказать людям,что даже завоевав полмира он уходит с пустыми руками и что бы люди поняли,что никакие сокровища мира не соизмеримы с жизнью.

Николай Мардвинцев

ангелом возомнил себя значит?Не знал.Может его приурочить к лику Святых?Герой! А народу по его приказу мало уничтожили?С "пустыми руками"- снабдил золотом свою родню до 5 калена.Конечно, в ящик незаберешь ничего.(могилу разроют и разграбят). Может Вам еще подсказать что?

Наталья Гриднева

На счет снабжения родни-не знаю,завещания не видела.Это сейчас модно.Только ни каждый может признавать свою вину.

Николай Мардвинцев

к власти приходят те у кого деньги! И что скажете?Никто не скажет кто был пра-пра-пра и т.д.(пират.разбойник.атаман)

Наталья Гриднева

Как сказал один мудрец (фамилию не напишу,боюсь ошибиться)-"Каждый народ достоин того правителя,какого выбрал."Лично меня вполне устраивает наш на настоящем этапе правления.Дальше-посмотрим.

Марк

Это интересно

Наталья Гриднева

Этим он хотел сказать народу,что даже завоевав полмира,он уходит с пустыми руками и что никакие сокровища мира не соизмеримы с жизнью.

Галина Насута

Всё небо наше!

Наталья Гриднева

Нет.Он хотел сказать всем,что даже завоевав пол мира,он уходит с пустыми руками и что никакие сокровища в мире не соизмеримы с жизнью.

Валера Сечкин

знал но забыл

Наталья Гриднева

Да-а-а,не пошел его урок в прок.Верно.А сказать он хотел этим то,что несмотря на то,что он завоевал почти пол мира,уходит с пустыми руками и что никакие богатства в мире не соизмеримы с жизнью.

Валера Сечкин

точно этот вопрос был в квне

Наталья Гриднева

Про КВН не помню,но по урокам истории-помню точно.

Виктор Замчий

РОМАНТИЧНО !!!

Наталья Гриднева

Умно! Он хотел этим сказать,что даже завоевав пол мира,уходит с пустыми руками и что никакие сокровища мира не соизмеримы с жизнью.

Вася Пупкин

Пошли нахуй

Наталья Гриднева

Он был куда деликатен и тактичен.он хотел,что бы люди увидели и поняли,что завоевав даже пол мира,он уходи с пустыми руками и что никакие сокровище мира не соизмеримы с жизнью.

Геннадий Сергеев

это все мое

Наталья Гриднева

Нет.Этим он хотел сказать всем,что несмотря на то,что он завоевал полмира,а уходит с пустыми руками.

Наталья Гриднева

А по моему-предусмотрительный.

Геннадий Сергеев

детям хоть оставил чего 🙂

Олег Розенблат

простите

Наталья Гриднева

Он хотел этим показать всем людям,что несмотря на то,что он завоевал пол мира,уходит с пустыми руками и что никакие сокровища в мире не сопоставимы с жизнью.

Олег Розенблат

наверное....красивая сказка.....

В?
Владимир ?

не знаю

Наталья Гриднева

Он хотел,что бы люди увидели и поняли,что он,завоевав полмира,уходит с пустыми руками и что никакие сокровища в мире не соизмеримы с жизнью.Всех благ Вам.

Александр Грызлов

Не знаю

Наталья Гриднева

Этим он хотел сказать людям,что даже завоевав пол мира,он уходит с пустыми руками и что никакие сокровища не соизмеримы с жизнью.Всех благ и с наступающим!!!

Antanas Semiakinas

Незнаю

Наталья Гриднева

Он хотел,тем самым показать всем,что несмотря на то,что он завоевал пол мира,уходит с пустыми руками и хотел,что бы люди поняли,что никакие богатства мира не соизмеримы с жизнью.

Medet Baishiganov

Незнаю

Наталья Гриднева

Этим он хотел сказать,что даже завоевав полмира,он уходит с пустыми руками и что никакие сокровища мира не соизмеримы с жизнью.

Игорь Луньков

ЧТО?

Наталья Гриднева

То,что хотя он и завоевал полмира,уходит с пустыми руками и что никакие сокровища не соизмеримы с жизнью.

Игорь Луньков

ВСЕ ПРАВИЛЬНО БЕЗ ШТАНОВ ПРИШЕЛ ,БЕЗ ШТАНОВ И УЙДЕШЬ,ТОЛЬКО ПОЧТИ ВСЕ ,КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ИМ НУЖНО,ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ

Наталья Гриднева

Понимают,но есть такая черта-жадность.вот ее-то они и ублажают.Только чужие деньги никому в прок не пошли еще.я знаю ни одну семью,где деньги текли рекой,но стоило отцу уйти в мир иной,как детки их за год спускали все и оставались ни с чем,но при больших запросах.Кто спивался,кто по миру пошел,словом-ничего хорошего.Отвечать все равно кто-то будет за жадность.Не стоит завидовать их "сверкающей" доле.Всех благ Вам.

Игорь Луньков

ну,что-бы спиться,много денег не нужно,,если только споить еще 1000 человек!

Наталья Гриднева

Причем здесь пьянка.Красивая жизнь требует большие затраты,а если нет пополнения,то "чулок" быстро опустеет.

Иван Квитковский

да

Наталья Гриднева

Нет.Он хотел сказать этим,что и завоевав пол мира,он уходит с пустыми руками и что никакие сокровища в мире не сопоставимы с жизнью.