П.п.

Кто заливал площадку бетоном 7 на 7 из миксера. Сколько кубов ушло и в какую сумму обошлось вам?

Ответы
Валерий Шилов

7х7хглубина (толщина) монолита в метрах=примерный объём. А цены - у поставщиков спроси. Позвони, проконсультируйся, получишь квалифицированный совет.

П.п.

Спасибо.

Сергій

Около 12000 гривен бетон плюс щебень на подушку, плюс какие то там копейки за то что они сами разровняли, итого тысяч 16—18

П.п.

Спасибо.

Александр Жук Эстония Таллин

а толщина какая 5 или 7 сантиметров а сколько стоит один квадрат в твоей валюте тупее вопросов я не встречал

П.п.

Ну если такой умный иди лесом..

Александр Жук Эстония Таллин

ты умный почему не спросишь у тех кто рядом с тобойи кто цены видит и знает

П.п.

Поговорить что ли вам не с кем?

Александр Жук Эстония Таллин

вся беда что это не я ищу с тобой встречи а ты навязываешься ко мне с пустыми вопросами

П.п.

Да иди ты лесом..

La Testa

Можно приблизительно посчитать, сколько надо толщиной

П.п.

1500 мм. Примерно

La Testa

Полтора метра???

П.п.

Ага))

Valentin Garmanov

Миксерами запасись один не выдержит

Кт Мпо Ду.

До чего же тупой вопрос!

П.п.

Я смотрю тут одни умники собрались..

Александр Крылов

а толщина

П.п.

1500 мм

Александр Крылов

это что площадка на космодроме

П.п.

Кто к тебе навязываеться

П.п.

Сори это не вам