Анна Кожукалова

БЕЖАЛ ЗАЯЦ ПО ЛЕСУ И УВИДЕЛ РЕЧКУ. ПЕРЕШЁЛ ЕЁ, НО ПОТОМ ВСПОМНИЛ, ЧТО НЕ УМЕЕТ ХОДИТЬ ПО ВОДЕ И ПОПЛЫЛ. НО ПОТОМ ВСПОМНИЛ, ЧТО НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ И УТОНУЛ. МОРАЛЬ: НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ПРОШЛОЕ. Считаете ли вы эту мораль верной?

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

Я не считаю... Нельзя вспомнить то, чего ты не пытался делать в прошлом... Все действа наши происходят только в настоящем и только с помощью наших мыслей... Как ты себя настроишь в данный момент, так и будет... А заяц слишком много думал, к своему несчастью...)...

Анна Кожукалова

Или не думал. Но не в зайце суть. ))

Дядя Саша С Уралмаша

Притчу эту лиса, небось, написала для зайца специально... Она хоть и хитрая, но глупая... И не знала, что ни прошлого, ни будущего у зайца и нет вообще... Как и у нас с вами тоже, кстати...)

Анна Кожукалова

Эт точно.

Дядя Саша С Уралмаша

Сложно не попасть в суть пальцем! Она же, как небо над головой... Куда дышло, туда и вышло... )

Нурик Калмырза

Бред какой то, а не мораль! Как может заяц утонувший еще и думать о чем то)) и вообще зайцы не думают, они живут инстинктом))

Деман Ва Плати

Тут скорее не о прошлом, а о том, что нужно пытаться делать те вещи, которые раньше не умел, чтобы выжить.

Анна Кожукалова

Проще говоря, тут подходит всё, кроме этой морали.)))

Елена(Старые Васюки)

Негатив нельзя вспоминать,а позитив -необходимо.....и навыки тоже.....что-бы не утонуть...)))))

Анна Кожукалова

Если он не умеет плавать и ходить по воде, он живой, потому что не делал этого никогда. Вопрос. Как он блин вспомнил это? Может быть понял это? НЕ ВСПОМНИЛ. ???

The Keyblade Master

Кто прошлое помянет, тому глаз вон. А кто забудет, тому два.

Анна Кожукалова

Весёленький ответ. )

The Keyblade Master

Народ скажет)))

Елена Одинец

Да,кто живет прошлым,у того нет ни настоящего ни будущего.

Анна Кожукалова

Зайчик умер, потому что вспомнил, как умирал. Эх. Печаль. )

Елена Одинец

Ужас((

Владимир Тумаев

прошлое забыто,будущее закрыто,а настоящее даровано !

Анна Кожукалова

Прям как молитва блин. )

Владимир Тумаев

да не молитва,оно так и есть

Анна Кожукалова

Не совсем в тему, но да. Я и не спорю. )

Людмила Лии

да, считаю. Только никто не знает как забыть прошлое

Олег Амплеев

если прошлое одни грехи

Людмила Лии

здесь нет безгрешных

rd
rey dilan

Кто прошлое памянет тому глаз вон,а кто забудет два.

Галина Свиридова

это точно, лучше пусть "глаза боятся, а руки делают"

Анна Кожукалова

Эх. И никто не объяснит где тут связь с прошлым.

Вот зачем подобными глупостями голову забивать?

Анна Кожукалова

Ты прям, как мой друг говоришь. Только он меня в меньшем количестве одежды видел, без очков и с распущенными волосами. Но мне удобнее так. )

Да,без одежды и с распущенными волосами, ты просто сногсшибательно должна выглядеть))

Анна Кожукалова

Ему нравлюсь. А больше никто и не видел. ))))

Так и не надо им видеть))

Анна Кожукалова

Согласна. ))

Ан
Андрей)

нужно думать о том что ты сможешь сделать все

Сlockwork Birdy

на мой взгляд заяц просто тупой

Анна Кожукалова

Как и сам текст. )

Сlockwork Birdy

именно

Челюскина Наталия

Отлично!!! да, это верная мораль

Елена Ермакова

судя по результату зайца, нет

Эльмира Фассахова

Какие-то ситуации напомнят....

Андрей Www.letoleto.es

Всегда полный вперёд!!!!!))))))

Эльвира Баязитова

без прошлого нет будущего

Айнур Адаева

ДА ВЕРНО ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО.

Сергей Из Сибири

Какой то тупой заяц !....