Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хотите послушать абсурдный "Американский закон" придуманный Задорновым? Итак: "В Алабаме нельзя привязывать крокодилов в гидранту." Он, конечно, образованный был, знал, где юг и где север (поэтому решил не создавать закон о крокодилах в Нью Йорке), но как он мог спутать аллигаторов и крокодилами?? Конечно, ну тупыыыыые, крокодилов отродясь не было в Алабаме, а законы про крокодилы есть?)))

Ответы
Ленивый Тролль

Все эти законы как следствие каких то происшествий. Например в каком то южном штате типа Алабамы или Миссисипи запрещено привязывать крокодила к пожарному крану ( уличному гидранту). Был прецедент в 19 веке, пожарные не могли потушить горящий дом из за того что не могли набрать воды, потому как к гидранту был привязан "домашний" любимец-крокодил который кусался. Дом сгорел в штате приняли закон о запрещении привязывания крокодилов к гидрантам. А так как чтобы отменить закон нужны большие юридические усилия, закон так и болтается до сих пор в законодательных документах.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А кто-то карьеру на этом сделал, принимаю во внимание, что кто-то кто это будет хавать как тирамису))

Сл
Сладкая

Чего его память то теребить....он же не публицист, а сатирик....Вы сказанное на двое делите. К Петросяну претензий нет?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Его вообще не смотрю. После того как я услышал его сопляк-ляк-ляк, я посчитал, что тратить на него время не стоит.

Гоша Гаврилов

законы прото-так не придумывают, значит был какой-то случай....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Был случай. Задорнову захотелось)

Анна Савина

Там и без Задрнова полно абсурдных законов.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Покажите. Желательно показать ссылку или ксерокопию документа)

Анна Савина

документы не обещаю. Но вот примеры привести могу..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я и сам могу придумать сотню законов, так что не надо со мной в этом соревноваться.

Анна Савина

эти не придуманы

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тогда в чем отличие моих придуманных законов, на которые я не могу дать ссылки, от ваших, на которые вы тоже не можете дать ссылки?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг судья плохо биологию знал?!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Задорнов как образованный человек, мог бы проверить))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Некогда. Концерт за концертом

Lukagray

судья же гуманитарии

Elchin Kuliyev

Задорнов же умер кажись?

Elchin Kuliyev

ну мало ли человек глупостей сказал в угоду публике))

Первоклассная Мимикристка

Бу..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ога, привет) он бы еще сказал, что Новосибирск на северном полюсе)

Первоклассная Мимикристка

Ты чо? На экваторе..ты меня не путай..