Алексей Gentle

Вы люди или злые ?Вы мне не поможет мне очень надо деньги мне на операцию пишите что я аферист нет как зачем я уже становлюсь попрошайка перечисление мне кто сколько сможете

Ответы
Вадим Русских

Алексей! Аферистов, к сожалению, очень много! Есть сайты, на которые вы можете выложить свою просьбу. Там попросят Ваши данные. И тогда можете надеяться на помощь.Удачи!

Ник Ци

Орфографический словарь Вам надо, а не денег, уважаемый😄😄😄

Алексей Gentle

Немогу я лежа пишу и т 9

Татьяна

а щеки наел где такие?

Алексей Gentle

Ранние обмен веществ неправильный

Татьяна

тон сообщения не похож на тон просящего человека..не верю...

Алексей Gentle

Татьяна ну бог тебе судья я же правду прошу