Володин Знакомый

Посоветуйте народные средства для укрепления волос....

Ответы
Nikola Kozhochinu

Мыть отваром крапивы,смазывать маслом настоянном на семени репейника и когда моете или смазываете,ложи те руку на волосы и прикажите им расти быстро и корням восстановиться во имя Иисуса Христа!И все будь те здоровы!

Володин Знакомый

Спасибо. И Вас пусть хранит Господь....

Гала Galina

одну ночь - лук......другую - чеснок.......третью- свеклу....четвертую - морковь........... пятую капусту.........шестую - перец.............седьмую - зелень.........И опять по-кругу)))))))))))))

Володин Знакомый

а на восьмую - меня жена-сковородником по щам, скажет, иди ты на хер со своим салатом.... 😄

Гала Galina

)))))))))

Володин Знакомый

😄 Она у меня из Самары - горячая барышня....

Володин Знакомый

😄 Она у меня из Самары - горячая барышня....

Гала Galina

она Вас что? за волосы таскает?.......... 😉

Володин Знакомый

там их 13 штук осталось....за них, да...

Гала Galina

самый хороший и надежный укрепляющий способ - СБРЕЙТЕ эти 13 штук.

Л. Д.

перцовый раствор втирать в корни. а еще все ефирные(А,Б,С- кокосовое,эвкалиптовое, персиковое и т.д.) масла смешать и два раза в неделю наносить на волосы.

Володин Знакомый

Спасибо...

Елена Калинчева

натереть голову луком ,подождать минут 30 и все смыть ,а ещё можно в аптеке купить репейное масло и мазать голову и так же через 30 минут смыть

Володин Знакомый

Спасибо...

Lora Lila

острый перец чили, целиком, примерно горсть, залить водкой. Настоять в темноте неделю. Перед сном, каждый день, втирать в кожу головы

Володин Знакомый

Спасибо. Кому нибудь помогло?

Lora Lila

моему мужу. Сначала немного жгет голову, потом привыкают. И на руки лучше целофановые перчатки. Волосы сыпаться перестали

Володин Знакомый

Над опробовать....

Ирина Кузьминова

Кефир, лук, репейное масло.. Правильное питание(овсянка с орехами, яблоком, медом)

Володин Знакомый

Спасибо...

Александр Шапошников

у меня их нет- очень удобно, экономия на шампунях, И ВООБЩЕ КАК ТО СВОБОДНЕЕ

Володин Знакомый

да рецептов полно, но что-то не очень, может всё в гормонах дело...

Александр Шапошников

да наплюйте и вспомните:Брюс Уиллис, Джейсон Стэттэм и т.д.

Володин Знакомый

Да так да, но не могу к себе нынешнему привыкать...

Александр Шапошников

ой, вы знаете, у меня алкоголизм, наркомания, гастрит, пиелонефрит, панкреатит, бронхит- так что для меня лысость- это фигня полная

Светлана Шин

Шелуха лука . В кипятке заварить очень густо . И втирать . Говорят помогает .

Володин Знакомый

Спасибо...

На
Наталья

Луковый сок втереть в кожу головы. Укутать полотенцем и подержать минут 30.

Володин Знакомый

сервер - в германии.....

На
Наталья

Да ладно...

Айгуль Касенова

в травяной укрепляющий шампунь (можно и дешевый) добавить таблетаимумие

Айгуль Касенова

не слышала

Володин Знакомый

и мылом хозяйственным...

Айгуль Касенова

а соль с хозмылом?

Володин Знакомый

ну можно попробовать...

Айгуль Касенова

не знаю

Ирина Иванова

мыть яйцом размешанном в воде..а полоскать настоем ромашки или крапивы

Володин Знакомый

Спасибо, попробую

Ирина Иванова

народное...средство

Володин Знакомый

яйцом, размешанном в воде....гм...необычно как-то....ну если жена только поможет....

Ирина Иванова

ничего особенного

Михаил Сальников

осадки кваса, пива, отвар ромашки, пижмы,разбавленный сок лука, чеснока

Илюся

народные не помогли, а укрепила волосы жидким кальцием для взрослых

Илюся

А что, не работаете?

Володин Знакомый

Работаю, но плотют мало совсем....

Илюся

Это везде сейчас так.. Экономика должна быть экономной! Вот и на зарплате экономят.

Володин Знакомый

Экономика должна быть экономной! Но не на столько же .....

Илюся

А кого это волнует? Частника?

Ольга Батурина

зачем же народные? Купите сыворотку против выпадения волос от Faberlic

Володин Знакомый

Или от эйвона или от орифлейма илиот тенториума....кто там еще у нас из пирамид.....

Ольга Батурина

ну зачем Вы так грубо. Я ведь не прошу купить у меня.

Володин Знакомый

Извините, накипело.....

Ольга Батурина

я просто дочкам своим покупала - помогло.

Володин Знакомый

Спасибо....Попадется-попробую...

Инна Шишкина

сперва нужно выявить причину выпадения, т.к. это все из нутри

Володин Знакомый

Бесспорно, дело может в нехватке витаминов, т.е. лечить надо причину, а не следствие....

Инна Шишкина

да и при чем не запускать

Наталия Игнатова

луковый сок втирать..... правда от головы невкусно пахнет(((((((

Володин Знакомый

Спасибо, ничего страшного, её же не есть...

Татьяна Акимова

Народные не знаю, но есть препараты для укрепления волос.

Виктория Мурин

Горчица порошок с оливковым маслом инемножка сахара

Володин Знакомый

Спасибо

Олег Редько

чудо стришка под котовског а потом земляничное мыло

Володин Знакомый

помогает?

Твой Нафаня

мой волосы отваром из берёзовых или дубовых листьев

Володин Знакомый

Спасибо...