‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Психиатрические диагнозы преподавателя православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Александра Дворкина - «циклотимия» (форма маниакально-депрессивного психоза), «патологическое развитие личности» и «психофизический инфантилизм». Как такой человек преподаёт и занимается изучением сект?

Ответы
Наталия

"Необычно" видимо преподает, раз востребован. Больше меня смущает тот факт, что он является членом экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

http://www.a-theism.com/2014/11/blog-post_13.html

Наталия

Это я уже почитала, и сайт сторонников глянула. Сейчас здесь читаю - http://www.compromat.ru/page_34912.htm.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

УПС...пустая страница

Наталия

А так - https://www.yandex.ru/yandsearch?text=Александр%20Дворкин%20компромат&lr=54&clid=9582 - первая ссылка Диагноз Мракобоца ......

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

читаю

Наталия

Короче - "если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно"

Майя Петрова

Ну если Елена Малышева с диагнозом "шизофрения" учит по ТВ людей, как лечиться и питаться - то, похоже, что у нас в обществе это - норма...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

видимо да

Ольга Зуева

вы еще диагнозов учителей начальной школы не видели...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не видел)

Странник Странник

Давно пора прикрыть всю эту лавочку!!

Георгий Клинцов

ТАК ЭТО ЖЕ ДВОРКИН,А ОНИ ВСЕ ЛЕВЫЕ!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

левые?

Георгий Клинцов

ОДНОЗНАЧНО!

Соня Иванова

Ничего не поняла!

Дж
Джорри

вот такая она... правда-матка!!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а трутни тогда кто?

Дж
Джорри

ну их в пень!!!!!!!!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

в улей, Вы хотели сказать

Дж
Джорри

в дупло!!!!