Аврил

После вопроса про "Моя жизнь мои правила" стало со смехом смотреть на машины "реальных" пацанов...надо как нибудь просветить их на счет лозунга. Как считаете?

Ответы
Вадим

А.заодно просветитель их насчет происхождения слова ПАЦАН!

Аврил

вау мне тогда вообще не уйти

Антон

Обязательно надо,нафиг лозунг гномиков на машину клеить

Inkvizitor Torkvemada

Нарушителями ПДД не рождаются ИМИ УМИРАЮТ!!!

Аврил

спс

Inkvizitor Torkvemada

Пешеход, умирая на пешеходном переходи, помни: "ТЫ, БЫЛ ПРАВ!!!!"

Аврил

слабое утешение

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну попугай тоже много цитирует толку то)?