Дмитрий

Если подсознание что-то говорит..что нужно сделать чтобы сбылось..а не сбылось?

Ответы
Кристина ))))

правильно его загадать: (сформулировать его позитивно, в терминах достижения, а не избегания.. . точно и не двусмысленно выразить словами - настолько конкретно, чтобы его можно было «увидеть» , «услышать» , «почувствовать», что бы подсознание правильно поняло, что Вы хотите... )
сформировать готовность к достижению этого желания (уверенность в том, что действия, которые придется предпринимать для исполнения этого желания, будут носить нормальный и естественный характер – то есть Вам не придется ломать себя, перестраивать свою жизнь или отказываться от чего-то очень-очень ценного.... убежденность в своих способностях достичь этого, так как любая мысль о неспособности способна парализовать достижение желаемого..., уверенность в том, что Вы заслуживаете исполнения этого желания, что особенно актуально в нашей стране, население которой твердо убеждено, что оно не заслуживает ровным счетом ничего… )
разработать план исполнения этой мечты (разбить путь к мечте на конкретные этапы, шаги... )
Сделать экологическую поверку (что изменится и как повлияет на Вашу жизнь и жизнь дорогих Вам людей исполнение этого желания? это помогает избежать неудач уже на этапе загадывания желания, когда загаданный результат вступает в противоречие с Вашими жизненными установками. )

Дмитрий

спасибо))прочитал всё досканально)))