Ви
Виктория

Кто пил масло черного тмина?Поделитесь. помогло?

Ответы · страница 2
Лу
Луч

Вообщем укрепляет иммунитет.

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём должно помочь?🤔

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да .. шкурка почернела🦝

Гена Лозовой

да.но надо по технологии

Ви
Виктория

я не больше чайной ложечки пью

Гена Лозовой

надо натощак и держать во рту минуту

Ви
Виктория

с волой разбавленное легче пьется

(◆_◆)

Эт че за неведома ху..ня?

(◆_◆)

Аа, а то думаю, что вродь черный ирбис пил, черную лошадь тож.... а черный тмин не попадалсо еще.)))

Екатерина Плющенко

А от чего должно помочь?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пила, ни какого эффекта

Ви
Виктория

может вы мало времени пили. или диагноз слишком запущен?

Разият Алиева

смотря от чего пьешь

Ви
Виктория

для женского здоровья. и так печень почистить и скинуть пару тройку кило

Разият Алиева

вес скидывается и сахар спадает нормализуется

Ви
Виктория

слышала. что и женскому здоровью помогает очень

Алексей Прибылов

отвар укропа лучше.

Алексей Прибылов

проверь.... всем по разному помогает. катаракту, поджелудочную лечит, и многое другое. как заваришь семена....

Ви
Виктория

не пробовала. не знаю. масло черного тмина помогает и женскому организму. убирает последствия работы. нормализует гормоны и перезапускает всю систему и прочее

Алексей Прибылов

семена укропа-то же самое. борется с проблемами желудочно-кишечного тракта; при постоянном употреблении нормализует стул; имеет обеззараживающие свойства; помогает при проблемах с мочеполовой системой; убирает камни с почек; увеличивает количество молока у кормящей матери; имеет заживляющий эффект при небольших ушибах, царапинах и порезах; освежает ротовую полость и хорошо справляется с зубным налетом; используется при проблемах с кожей и подростковой сыпью; применяется при простудных заболеваниях горла и легких, как ингалятор. ещё и масло есть укропное.

Ал
Александр

Этил вкуснее!😆

X-Taz

Тех уж нет в живых

Ed Volkonski & Briankinnetik

Гыыыы

Ви
Виктория

ох не верю. вам. вы не пробовали . пожтому и не посоветуете

Ви
Виктория

вот и узнаем в течение года

Коник Буяный

Не пил.не помогло.

Игорь

Смотря от чего...

Ви
Виктор

Сиськи растишь?

Ви
Виктория

насмешили. вааще про это не слышала. а что реально помогает?

Ви
Виктор

Не увеличивай. Ты прекрасна

Миша Чернов

смотря от чего

Ви
Виктория

каждый для своего улучшения. а лечит много что от печени. до онкологии

Ух
Ухтышка

как наивны люди..

Мужчина

Помогло 👍

Здравый Знакомый

их нет уже)))

Юляша

А зачем оно?

Марат

А от чего?))

Ви
Виктория

да много от чего егг рекомендуют. и мучинам тоже поезно. улучшает качество спермы и предотвращает онкологию. а для девочек чистит печенью разглаживает мимические морщинки и омолаживает репродуктивную систему. убирая все недуги. улучшает цвет кожи и состояние волос. повышает либидо

Марат

Интересно. А это масло продается в магазинах?))

Ви
Виктория

Обысно в лавкх с орехами и сухофруктами, но надо заказывать и ждять, может неделю, а может более.Привозят масло из Егопта, Каира

Марат

Значит так его в России не найти?

Ви
Виктория

а что сложно заказать в ореховых лавках?

Марат

Ореховые лавки? Хорошо узнаю где и как, просто очень стало интересно про качество спермы))

Ви
Виктория

да. ведь кому то деток зачинать нужно и чтоб хорошеньких.здоровых и умных

Владимир Золотницкий

А для чего?

Ви
Виктория

для здоровья и мужского и женского и чистка на клеточном уровне

Владимир Золотницкий

Да бросьте, лучше пейте чай или кофе с кардамоном

Ви
Виктория

это другое, черный тмин перезапускает работу лрганов и чистит печень и даже повышает либидо,а у мужчин улучшает качесвенно сперму, если кому то нужно для зачатия прекрасных и здоровых деток