Р5
Римма 58

Простите за нескромность, но мне как и многим на страницу пришло предложение . да не одно , целых три: брось курить- не курю, сбрось килограммы -уже поздно по их системе, и 3й- увеличь грудь в своём возрасте, - извините: а к чему это мне.? всё всегда при мне было и сейчас при мне всё-муж доволен .

Ответы
Zhanna Spure

Потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Для того, чтобы содержать сервер майл.ру со всем его штатом, нужны большие деньги. Курение и похудание -- реклама платных сервисов. Что здесь непонятного?.. Вы думаете, что и реклама по ТВ диктуется исключительно заботой о вашем просвещении??? Но то, что у вас был повод похвалиться своими достоинствами -- это ведь хорошо? 🙂

Р5
Римма 58

спасибо огромное 🙂

Dmitry К Ukraine

Это навязчивая реклама. Не обращайте на нее внимания... ☕

Р5
Римма 58

спасибо за поддержку 🙂

Людмила

Не обращайте внимание,они у всех эти предложения

Р5
Римма 58

:)спасибо

Марина Каюдина

я тоже не поняла к чему это просто реклама

Александр Мозеров

тогда все,счастливым тут не место

Галина Яцишина

Предложения не корректны .....

Виктория Абрамова(Ковалева)

Не надо и не заморачивайся .

Р5
Римма 58

спасибо 🙂

Вениамин Экс

не обращайте внимания

Ирина

очень рады за вас

Р5
Римма 58

:)спасибо

Ирина

🌹

Beibit Faizullin

никого не слушай

Р5
Римма 58

спасибо 🙂

Beibit Faizullin

пж 🙂

Сара Абишева

рада а вас

Р5
Римма 58

спасибо

Яяя Та Самая

согласна