Машка ↯ Ёпрст

Откуда Брюс Вылес, и куда Стивен Сигал???

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Елена $%&@

оно мне надо? нет

Тодор Купцов

Думаю что Брюса нашли в какой то школы восточных единоборств,что бы дал миру узнать о философии и традиции этого изкства.А Стивена взяли из какова то дурдома что бы показать миру что и дебил может их овладет

Наталия Крутякова

Ну откуда Брюс понятно,мы все оттуда а вот куда Стивен Сигал,то черт его знает. … Откуда "вылес" Брюс для больших мальчиков и девочек - давно не секрет... А какая судьба ждет Стивена , знает только Господь...

Наталья Горбачева

оригинальный подход !!! видимо и ответ должен быть оригинальным - откуда выходят и куда периодически входят все мужчины...так наверное? все дело в возрасте...Маленькие выходят...взрослые...

Мурат Джумагажаев

вы имеете в виду куда он залез ,то есть Сигал,я вам скажу по секрету ,только вы ни кому -В ЖОПУ и не может вылезти ,потому что наверное там темно и обратной дороги нет ,наверное .

Алексей Тишевский

Откуда Брюс вылез - общеизвестно. Оттуда все при рождении вылазеют. А вот куда Стивен сигал - загадка, сейчас много всяких скрытых голубых, вдруг и Стивен один из них.

Елена Данилова

Брюс вылез из агенства "Лунный свет", насколько я помню, потом бегал по джунглям и катался в летающем такси. А вот Стивену не повезло - всё по поездам каким-то сигал

Татьяна Крупина

Да Брюс . пожалуй, от туда же, откуда и все...А на счёт Стивена затрудняюсь сказать...с его физической подготовкой..можно рискнуть и так...сигануть...

Александр

Брюс Уиллис родился в Идар-Оберштейне (Западная Германия) в семье американца и немки. Стивен Сигал родился в городе Ленсинг в штате Мичиган

Анна Колпакчи

Ві знаете я сейчас почти не смотрю никаких фильмо и особенно американских так что ни о БРЮСЕ ни о СТИВЕНЕ ничегосказать не могу

Зинаида Череда_(Фомина)

Откуда "вылес" Брюс для больших мальчиков и девочек - давно не секрет... А какая судьба ждет Стивена , знает только Господь...

Лилия Сайфетдинова

вылез из тех же ворот, что и весь народ, куда сигал не знаю, но Брюса обожаю!(к Сигалу - так себе, Уиллис - моя слабость!)

Илья Ферулёв

Насчет Брюса мог бы и сам догадаться, от туда же, откуда и все дети вылазят, а куда Стивен сигал - у него и спроси.

Larsen Paramonova

Пока клонирование не войдет "в массы", Брюсам и Стивенам придется обращаться к природной точке начала и конца.

Элечка Любимка ))))))

Там на неведомых дорожках.. и на невидимых тропах Брюс Вылес вышел из сторожки, за ним последовал Сигал ))))

Екатерина Викторовна

Брюс вылез из леса вестимо. А Сигал сигал в мангал, да не поместился, уж больно в последнее время раздался

Виталик Смолкин

брю Уиллис из Германии, Стивен Стигал из Лансинг, штат Мичиган. Там они родились, по крайней мере)

Анюта Павловец

вылез,понятное дело тот куда,из мамки,а сигал с балкона...когда спасался бегством от любовницы))

Галина Климина

откуда и куда все, со времени сотворения мира ничего не изменилось, или у Вас другие сведения?

Павел Кирпо

в одно и то же место, которое с одной стороны выход. а с другой это когда выхода нет т.е. ....опу