Дмитрий Дмитрокопуло

Как пройти через игольное ушко, где оно находится, и причем здесь Стивен Кинг?

–3
Ответы
Захар Исаев

Иисус сказал эти слова сразу после того, как богатый молодой начальник отказался от возможности стать последователем Иисуса. Богатый человек, который любит свое состояние больше, чем духовное богатство, не может надеяться на то, чтобы получить вечную жизнь в Царстве. И все же некоторые богатые люди стали учениками Иисуса. Поэтому богатый человек, осознающий свои духовные потребности и ищущий помощи у Бога, может получить спасение от Бога.

Дмитрий Дмитрокопуло

Вокруг меня есть такие люди. Значит они прошли Вратами

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Согласно Библии Бог задумал для нас лучшую жизнь: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4).

Дмитрий Дмитрокопуло

Это есть в реальности

Захар Исаев

Пока есть боль и смерть...

Че
Человек

Тогда Иисус сказал ученикам: «Говорю вам истину: богатому человеку будет трудно войти в небесное Царство. И ещё скажу вам: легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в Царство Бога».

Дмитрий Дмитрокопуло

Таки верблюд пролез. Проводили эксперимент

Че
Человек

и где проводили?

Огненный Муравьед

"Игольное ушко' в Иерусалиме, ворота такие, "Проще верблюду пойти через игольное ушко, чем богачу попасть в царствие небесное", а вот причем тут Стив, хер его знает. Может в романе упомянул...

Дмитрий Дмитрокопуло

"Лангольеры" Дыра в небе подобная сиянию, узкая щель

Десант

Игольным ушком назывались раньше ворота, человек ходил, а верблюд нет. Отсюда и слова в Библии, а причём тут Стивен Кинг - понятия не имею.

Десант

Ну это придуманное

Дмитрий Дмитрокопуло

Очень хорошо придуманное. Вплоть до выдохшегося пива, несьедобных гамбургеров и не горящих спичек

Десант

Это не сложно

Дмитрий Дмитрокопуло

Язык хороший и перевод качественный

Десант

А то что я сказал про игольное ушко - исторический факт

Андрей Будняев

За Стивена не в курсе.Просто арабская пословица.Смысл-легче верблюду пройти в игольное ушко,чем богачу попасть в рай.

Дмитрий Дмитрокопуло

Чимкент, ОШ

Андрей Будняев

Чимкет-Казахстан..От меня 120 км.Ош -В ферганской долине..Далековато.

Дмитрий Дмитрокопуло

Ага там. Жарища жуткая

Андрей Будняев

Сейчас чудесная погода🖼

Дмитрий Дмитрокопуло

https://yandex.ru/pogoda/213?via=moc

Странник

Наклониться чуть и протиснуться)) это вроде узкий проход в городской стене на востоке)

Дмитрий Дмитрокопуло

Он прикрыт пока. Но пролезть можно.

Елена Дробчак

а у него все можно...у него фантазия работает...

Дмитрий Дмитрокопуло

Оно двухтомник..во втором томе я чуть не утонул в конце

Бывает И Лучше..!

Он все может.. Работа у него такая..)) 🤷‍♀️🤣

Дмитрий Дмитрокопуло

Он видимо медиум

Бывает И Лучше..!

Ну так ещё и фантаст ..))

Дмитрий Дмитрокопуло

Ну ка Лукьяненко.. Вообще писательство этому таланту видимо способствует. Булгакова вона как торкнуло...

Дмитрий Дмитрокопуло

Гоголь ваще крышей поехал

Бывает И Лучше..!

Но интересно же..)) 🙂

Дмитрий Дмитрокопуло

Это хождение по лезвию безумия)

Ник Ци

Ярость - имхо, лучшая вещь Кинга 👍

Дмитрий Дмитрокопуло

Ахмат-сила) Пентагону-могила)

Ник Ци

Саныч - Хакеры, читал?

Дмитрий Дмитрокопуло

Не помню может и читал. Я вообще заглатываю книги как удав неразборчиво

Ник Ци

Сильная книга. Видел только в инете её. В печатном варианте вроде не существует

Alone In The Dark

Нашел кого привести в пример!

Alone In The Dark

Да он просто лох по сравнению с ЛАвкафтом или Кламфорлом Сайсмаком))

Дмитрий Дмитрокопуло

айм импрессс ю скиллз)

Alone In The Dark

Ну накосячил в темноте)) Клиффорд Саймак))))

Ирина

Кен Фоллет ? Вы его прочли ?

Дмитрий Дмитрокопуло

Нет не читал. Но Стивена Кинга всего перечитал

Ирина

Тогда обоснуйте вопрос. Может это я что не дочитала.

Дмитрий Дмитрокопуло

Очень простой вопрос. Подсказка - игольное ушко существует в реальности и верблюд через него с трудом, но пролезает

Ирина

Не с трудом. А без поклажи. Предварительно снятой заботливыми руками.

Vitas Belorus

Пить меньше надо Арсений...

Геннадий Смоляков

В Коране рядом с верблюдом

Ал
Алекс

У верблюда спроси

Дмитрий Дмитрокопуло

Он не ответит. Игольное ушко существует в реальности...

Ал
Алекс

Это по библии

Дмитрий Дмитрокопуло

Подсказка - "хранители времени идут следом"

Александр Захаров

Во, бля спросил....

Дмитрий Дмитрокопуло

у Иерусалиме, а Кинг писал об этом в ЛАнгольерах

Александр Захаров

Тв сейчас о чем?

Люд- Мила

очень умно)

Дмитрий Дмитрокопуло

Закрыто ушко игольное до поры до времени, вот записочки и кладут

Люд- Мила

непонятки

Дмитрий Дмитрокопуло

Отверстие в стене

In
Inga

Книга