Машка ↯ Ёпрст

Откуда Брюс Вылес, и куда Стивен Сигал???

Ответы · страница 3
Владимир Минин

Брюс Уиллес и Стивен Сигал - это знаменитые голливудские актеры из США!

Евгений Думкин

да уж не разобрать один постоянно куда то вылес, второй куда то сикалит

Владимир Скакун

777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777незнаю

Финис Идрисов

Мне достаточно моих знаний в области моих родителей и родственников.

Инна Мухина

брюс думаю вылез оттуда, откуда и все, а стивен куда- только ни сигал...

Александр Кизима

откуда Брюз Вылез я не знаю а вот Стивен пока Сигал видимо ударился))))

Вадим Дорог.

Вылезали и сигали в одну и ту же табакерку, что "голливуд" называется.

Маргарита Власова

Вы не поверите.....но в этот мир все пришли из одного и того же места.....

Просто Шемп

из той ложбины откуда все женщины и мужчины 1й Брюс , а Сигал наоборот

Dale Spasatelev

Из леса вылес и в лес ушёл, а Стивен уже всё проебал и по новой сьебал

Павел

Брюс из тех ворот что и весь народ....а во куда Стивен?!тоже там будем..

Евгений Горелкин

Да, Вы, что!? Этож мои любимые артисты! Птичку нашу - прошу не обижать!

Галина Краснобаева

Мне они не интересны.Хватает и среди своих интересных экземпляров.

Мари Сабель

вы задаете очень сложные вопросы, а как вы до них додумались?)))))))))))

*** ***

Знали бы они , как русские трактуют их фамилии ... 😜

Юрий Ванеев

Вот в точку: именно откуда Брюс вылез - туда Стивен не уже сигал...

Ве
Вероника

Ну от куда он вылез всем ясно,а Стивен от куда сигал я не вкурсе 😄

Лариса Суслова

не знаю я про артистов не интересуюсь у них свои дела у меня свои

Анеля Вишнякова

откуда брюс вылес я не знаю...а вот куда стивен сигал я не скажу...

Наталья Бондаренко

О,как. И кто возмется ответитьна столь глубокомысленный вопрос?