*.*

Я в восхищении опять!!! Кто не был здесь, тот не увидит... Какие страсти здесь кипят: ревнуют, любят, ненавидят!!!!!

Ответы · страница 16
Светлана Федотова

Может быть.

Светлана Федотова

Се ля ви......... Всё может быть.... Такова жизнь..... Как в той песне...... "Люди влюбляются, люди целуются.... Женяться" Дальше не помню...

Светлана

даже любят?

Эр
Эрика

Конечно, милая, даже не сомневайся!

Mari 2

ты уверена

*.*

Как никогда!

Ирина Бурляева

это правда

Ирина Бурляева

У каждого своя правда в видении

Ульяна Кравченко

чья рифма?

Эр
Эрика

Ульяна, да разве же это рифмы? Так, стихоплётство. Но всё равно - спасибки!

Ульяна Кравченко

ну мне понравилось)не за что)желаю удачи в творчестве)

А.
Александр .........

вы о чем?)))

Anna R

Наверное она о том...у кого,что болит...

Татьяна Петлёва

Да ладно??

Татьяна Петлёва

Хорошо хоть не здоровьем матери... Что-то не замечала я тут таких страстей.

Эр
Эрика

Танюша, ты просто не умеешь, наверное, общаться так, чтобы было всё: и ревность, и любовь, и ненависть.

Татьяна Петлёва

Ну почему же... Не вижу смысла испытывать эти чувства в инет-пространстве.. И на брудершафт мы с Вами, вроде бы, не пили...

Эр
Эрика

Так давай выпьем? К чему эти виртуальные политесы?

Ви
Вильгельм

эрика, ты много не пей, а то опять в канаву упадешь

Ви
Вильгельм

да ты видать уже перепила перебродившего яблочного вина, смотри абассысяяя

Ви
Вильгельм

дура это ты, очевидных вещей не понимаешь, придумала себя тупое развлечение всех подряд в Нюркостизме подозревать

Алеся Чернышова

Даже так?!

Эрика Арамат

И не говори... Такие войны здесь прошла...

Алеся Чернышова

Ну хоть здесь навоевалась))))

Эрика Арамат

Точно! В реалии я себе бы такого р не позволила.

Александр Mнатобишвили

хорошо же

Елена Цуркан

😄 мальчики,вы меня радуете!

Наталья Стаховская

по-моему каждый хочет там побывать!

Татьяна Березина

Это о чем?

Ольга Товстолуцкая

Подскажите нам,недоучившимся,откуда это!

и злят.....

и как к этому относиться? и авка у тебя новая... давно?

Созерцатель (Serg)

лирика...

Созерцатель (Serg)

НЕт канешно...а зачем? Вам бы гадить только всем! Поругаться да расстаться, так вы видете процесс? мне не нужен сей эксцесс...

Эр
Эрика

Ммммм.... про "гадить" - это что? Именно так выглядят мои комменты, что ли? Ну что же... Не буду больше "гадить". Удаляюсь от тебя навсегда. Прощай.

Созерцатель (Serg)

Ну чёты? в самом деле сразу? я не хотел обидеть и не разу? Ну не печалься на меня...Я карашо веду себя..Не буду больше грубым я! шутил я просто...Веришь?

Эр
Эрика

____________________________________________

Созерцатель (Serg)

ммммм...А хочешь...принесу канфету? Большую, сладкую и фант красивый....Не покажу я всему свету! на сколько я порой игривый...

Екатерина Хашиг

Это где?

Эр
Эрика

А где ты сейчас находишься?

Екатерина Хашиг

Об этом я даже не подумала.Спасибо.

Магомед Хунигов

Это где?

Эр
Эрика

В Караганде. В вопросе ЯСНО сказано, где.

*** Хана ***

здесь...типа в спрашивалке.....или там, где ты находишься?))))))

Алена Рыжова

Это что?

Котик - Наркотик )))

ЗАХОДИШЬ В СПРАШИВАЛКИ САЙТ-И ВСЁ ЗДЕСЬ БЛИЗКОЕ , РОДНОЕ ! ЗНАКОМЫХ АВАТАРОК РЯД... И ВОПРОШАЮЩИХ НЕПАХАННОЕ ПОЛЕ ! )))

Котик - Наркотик )))

СТАРАЕМСЯ )))

Димон Кузнецов

красиво

*.*

Я тоже ничего себе.

Ольга Лебедева(Ищенко)

театр))))

Волга

отдыхает))) 😄

Александр Федореев

где это?

Александр Федореев

какие страсти?.....просто общение

Геннадий Сетюков

Это где?

Эр
Эрика

Внимательно перечитай, а? Задолюали уже этим вопросом.

Андрей Гальцев

это где?

Эр
Эрика

Читай вопрос внимательней.