❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а чего это я укропов больше не слышу тут - про поганых москалей-про агресоров -про русских убийц ?

Ответы
Мирослава Зотова

А вам так хочется подкрепится негативной энергией от кого нибудь?

Ел
Елена

попадаются иногда, я их в черный список отправляю

Ел
Елена

я после первой же фразы прекращаю беседу, не о чем с ними говорить

Саша

Их всех забанили. Отдыхайте без напряга.

Саша

Но Серёге то сюда подавай.

Юрий Дробот

Тогда зачем Сергей эта ваша фраза прозвучала?"а я по ругаться захотелось"

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а тут просто один - высказался - проскочил в моем вопросе -

Прасковья Хитрова

делайте добро чего бы это вам не стоило

Крестов

ну всё это не интересно .сейчас трамп

Крестов

тогда делай бункер и закупайся провизией . я бы уехал в сибир

Крестов

а что жить не хотите ?

Крестов

сдаваться нельзя .

Таня Ежова

Да и хорошо... Пободаться захотелось?)

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

да нет - просто та ки охота сказать и много вы леса перепилили

Таня Ежова

Жаль, сколько народу пострадало...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

один тут был - к мне в вопрос -про то что у вас поглядеть можно -забегал и после коммента - сказал мол мы россияне все уничтожили глядеть уже не чего

Таня Ежова

Мда... Это ж, россияне им майдан устроили...

Александр

а зачем тебе это?

Александр

до таких вопросов.

Александр

извини если задел. но там тоже люди. и им не сладко

Александр

и не тока им.