Люд- Мила
Ответы · страница 3
Олег Рыбаков
Хорошо
Олег Рыбаков
Да и К.Шахназаров серьёзный режиссёр.
Люд- Мила
Это провал Шахназарова, фильм по заказу.
Олег Рыбаков
Это просто ваше мнение, а моё иное.
Люд- Мила
моя планка выше
Люд- Мила
уже отпрыгала:)
Владимир
обычно
Александр Викторович Топилин
колхоз
Люд- Мила
реальность
Александр Викторович Топилин
не те актеры выбраны на главные роли не надо переснимать великие фильмы им что снять нечего у на с столько великих произведений снимите свой щедевр а не примазывайтесь к великим
Люд- Мила
Мнимая гениальность их всех подводит.
Александр Викторович Топилин
у актеров этого фильма нет духа того времени и в фильм как не сторались его не пренесли от этого он и посный получился
Люд- Мила
Согласна, что в фильме современные нравы на ожидаемое восприятие большинства.
Ростислав Кучеров
Никак
Люд- Мила
хуже
Ростислав Кучеров
Нужно внимательно попозже посмотреть
Юрий Шуганов
А Вам?
Люд- Мила
Мне крайне не понравилась актриса в роли Анны и весь фильм исказил суть романа Толстого.
Евгений
Жуть!
Люд- Мила
да уж
Сергей Антипин
фуу
Люд- Мила
ну моменты были