Расена

Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей. ))))))))

Ответы
Алина Войнич

Советую прислушиваться к мудрым советам,на зависть и лесть--не реагировать!!! так как завидуют о обговаривают мелкие и ущербные людишки,мудрый человек даст хороший совет,окажет помощь!!

Ленуська

спасибо за совет)

Na
Nadia7-7

А мне обо мне ничего особо и не говорят, потому что я об этом никогда не говорю сама. Живу как считаю нужным, а как считают об этом другие, это их проблемы, а не мои..))

Николай

Из круга, заведённого судьбой, возьми и выпрыгни на станции безвестной. Ты удивишься - мир совсем иной, и неожиданнее жизнь и интересней.

Николай

В мою пока пользу.

Наталья Архангельская

Чего это? :Oвот ты шулер 😄

Николай

Хорошо, признаюсь, смухлевал не много.

Наталья Архангельская

:Dвот как верить?

Николай

:?

Владимир Кириллов

Жизненный путь любого человека заканчивается виселицей. Но не все проходят этот путь до конца (с).

Людмила Петрищева

Всё что говорят о тебе - никак не характеризует тебя,но очень характеризует тех,кто говорит

Маргарита Епифанова

Для меня мнение чужих людей - комариный писк. Но в некоторых случаях, надо и прислушиваться.

Галина Сушко

в молодости мечешься, а когда появляется уверенность в себе-просто живешь как хочешь

Николай Веклич

да плюнь на все - живи как хочешь ...а остальные пусть живут как могут ...

Расена

)))))))) я НЕ ПРО СЕБЯ!

Sergey Nilov

А в конце, пьедестал окажется под виселицей и уйдёть из-под ног!))))

Толя Супруненко

Нужно придерживатся своей точки зрения. И уважать чужую .

Расена

)))) а еще консилиум собрать )))))

Санёк Иванов

Надо просто забить на мнение окружающих , и верить в себя

Ирина Захарова

мне фиолетово кто о ком разговаривает, не люблю сплетни

Юлия Засыпалова

Ну конечно! Как же разорваться умному да красивому...

Mihail Krivonosov

я вообще никогда не обращал внимание на это - ЗАЧЕМ ?

Людмила Рагозина

послать всех куда подальше и жить по- своему плану.

Вячеслав Огородничак

...выбери сразу одно из двух...и нефига метаться...

Расена

ой, спасибки за совет! не получается....с висилицы падаю, с пьедестала сваливаюсь...

Вячеслав Огородничак

...о! Придумал! А не установить ли нам виселицу прямо там, на пьедестале! чтобы упасть всего лишь разок...и никаких проблэм....

Расена

поздно пить боржоми....меня это не касается )))))))

Вячеслав Огородничак

Хвала Аллаху! Рад за Вас! ...этВы вообще...Ещё больше рад!

Расена

)))))))))))

Серый Волк

люди научились морозится еще и не на такие вещи

Татьяна Кокорина

не имеет смысла, для всех хорошим не будешь

Ольга

как та обезьяна между умными и красивыми )))

Elena Ledzhe

ха-ха! Здорово сказано, обычно так и бывает.