ッМ
ッМатрёшкаッ

(♥Провинциалка♥), ну почему многих волнует вопрос есть ли у меня муж? Хоть бы кто нибудь поинтересовался есть ли у меня аппетит? Норковая шуба? Была ли я на Кипре?!

Ответы
Татьяна :))

статус напишите "Семейное положение скрываю! но не прочь оттянуться в шубе на кипре с аппетитным "кошельком") Сразу все вопросы отпадут!

Zaur Магомедов

Точно

Zaur Магомедов

Или поспросите денег на шубу)

ッМ
ッМатрёшкаッ

А зачем просить? У меня их две, мною купленные 😉

Zaur Магомедов

Перестанут с вопросами лезть)