Лена

Чем можно полить виноград, чтобы засох?

−4
Ответы
Юрий Нечипорук

Лена ну как, извела виноград и чем? а то мне тоже надо

Юрий Нечипорук

Ну хоть пыталась что-то делать?

Алекс Венцель

Да вы садюга...Разве можно это делать? Он-же живой...

Лена

Знаю, винограда жалко. Поэтому много лет от него страдала. Соседи посадили у нас перед окнами, летом в квартире ночь, воздух не пропускает, духота стоит. А сегодня эти гады мое деревце спилили, ночью.. И терпение мое лопнуло...

Алекс Венцель

Тогда полить корни серной кислотой или полить хорошо солёной водой...

Лена

Кислоты нет.. на сколько соленой?

Алекс Венцель

Пару пачек соли на ведро кипятка...И полить...Не поможет, повторить...

Игорь Игорь

тепловой электропушкой или феном посушить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Справить нужду на него)))

Концентрированный раствор соли, а можно просто не ухаживать...

Лена

На сколько концентрированный? Он много лет без ухода уже много лет прекрастно разрастается...

Антон Букалин

А зачем его сушить ?

Лена

Не сушить, чтобы засох, пропал

Владимир Кузнецов

Раундап в помощь!))

Владимир Кузнецов

Отрава такая, гербицид, против сорняков!))

Владимир Кузнецов

Только после него лучше не садить ничего!))

Владимир Кузнецов

Ну это смотря как его развести!))

Владимир Кузнецов

Матчасть, конечно, нужная вещь, но я больше практике доверяю!)))

Владимир Кузнецов

Здорово, что никто не пострадал!))) 👍

Иван Куцаев

РАСТВОРОМ СОЛИ .

Иван Куцаев

ЕСЛИ СВОЙ ТО НАСЫЩЕННЫМ ... А ЛУЧШЕ ЕДКИМ НАТРОМ ( КРОТ )

Ми
Михаил

Собачьей мочей.

Сергей М

рстворителем

Лена

В каком количестве? Сколько раз?

Ел
Елена

сруби и все

Ел
Елена

ужас, сорвать не проще было

Лена

Сорвать? Он до 3-го этажа растет

Ел
Елена

значит правильно, что спилили

Ел
Елена

да, вы же ягоды травить зотели

Лена

Ой, прочтите внимательно мой вопрос и комментарии.

Сергей

Раундапом..

Сергей

А что такое виноград?

Константин Прохоров

керосином

Марта Кошка

КИСЛОТОЙ

Марта Кошка

ДЕРЖИТЕСЬ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В МОЙ МИР МАЙЛ.РУ ИЛИ В ОК. КУДА УДОБНЕЕ?

Лена

Спасибо) Миром я редко пользуюсь, могу ссылку на ОК дать или ВК

Марта Кошка

Я ЧАЙНИКОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ😊. ПРИХОДИТЕ В ОК. НАЙДИТЕ -АНТОНИНУ ГАГАРА.

Лена

Ок, когда буду за компьютером.

Марта Кошка

ХОРОШО. У МЕНЯ ПОКА ОК-ЗАВИСЛИ.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не за что а что он вам сделал раз вы так с ним

Лена

Так сейчас зима,не поймешь..

так а поливать лозу что ли собрались

так если он вам не нужен срубите вначале его под корень а потом поливайте

Лена

Скорее, крошечная месть и избавление от темноты в доме и духоты.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

бензином

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

бензин и поджечь ))))

Лена

Не туда нажала, этот 😄 хотела поставить)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну тот тоже нормальный )))

Михаил Гаврилов

Бензином

Лена

Соседи много лет назад посадили у нас перед окнами, летом в квартире ночь, воздух не пропускает, духота стоит. А сегодня эти гады мое деревце спилили, ночью.. И терпение мое лопнуло...

Михаил Гаврилов

На любой запрвке 100% убет проверено и ни каких следов

Михаил Гаврилов

1л два куста отравил дикого винограда и малину даже убивает

Андрей :\>_

бензином

Андрей :\>_

значит просто писять под него. с этим думаю недостатка не возникнет

Андрей :\>_

хороший советик! дёшево и сердито

Костя

А смысл?

Лена

Костя

Если виноград культурный литров 5 бензина вполне хватит под корень

Костя

Вариантов много ноэт самый доступный

Лена

У меня его нет, так что не очень.

Костя

Заправка вам в помощь...если напишу пасту Керба или криазот... где искать будете... да и от запаха самой захорошеет

Ринат Кабдулин

спиртом

Ринат Кабдулин

Смотря сколько винограда! А зачем это вам?

Ринат Кабдулин

Так, хорошо же, tint виноград!

Лена

Плохо. Его соседи много лет назад посадили у нас перед окнами. Летом в квартире "ночь", воздух вообще не пропускает, духота стоит, дышать не чем.

Ринат Кабдулин

Ешьте его!

Юр
Юрич

Зачем????

Лена

Чтобы засох... сеседи много лет назад посадили перед окнами (на первом этаже живу) летом перед окнами разростается, в квартире "ночь" и воздух стоячий.. а сегодня еще эти гады мое дерево спилили...

Юр
Юрич

От винограда тень и пррзлада,) ну если хотите полеыте саляркой корни

Лена

Тень только в квартире.. прохлады не дает, растет так, что воздух не пропускает, летом воздух получается "стоячий", духота... Солярки нет... есть еще варианты?