Екатерина Васильева

Будете ли вы встречаться с девушкой которая пьёт? И если каждый день требует для этого деньги ?

Ответы
Mister Farid

ну, у каждого свои увлечения и стиль жизни. если это не мешает нормально жить, работать и общаться, мне не важно. другое дело, что о своих бытовых потребностях каждый человек должен заботиться сам. а не требовать чего либо безосновательно. это как если я увлекаюсь страйкболом, например, я ж не буду т р е б о в а т ь от благоверной денег на приводы, броню, трансфер до игровой площадки. ))

Ч-
Человек - Невидимка

Девушка, которая пьёт прям Женщина, которая поёт ) Если человек запойный то единственное ему оправдание, что он Владимир Высоцкий ) Остальных, если не желают лечиться - за 101- й километр (были оказываются и у советской власти мудрые законы) Пускай подыхают среди себе подобных и не усложняют окружающим жизнь. А вы говорите "встречаться" )

Сергей К.

Женский алкоголизм не лечиться. Я встречался с одной дамой,которая слаба была на алкоголь. Дочери у неё на дух его не переносят, а вот мать любительница выпить.А после становится развязной и очень неприятной. Я с ней расстался.

Сергей К.

Подкаблучник, как раз про таких говорят.

Екатерина Васильева

Ну да, а ещё он не понял когда я его сестра посоветовала на неё время не тратить, всё равно с ней остался еблан))))

Сергей К.

Свои мозги другим не вставишь.Особенно если этот другой упертый как баран. У меня старший брат такой. Алкоголик. Сейчас живет с нашей мамой. Жена его ушла к другому,дочка жила одна сама по себе. Недавно его дочь умерла, родственники скрыли причину смерти,так как не общаются с нашей семьей. Дочка моя о своей сестре сказала, что та последнее время сильно пила. Как итог либо суицид,либо цирроз печени. Но красивой молодой женщины нет в живых. Я сделал вывод - причина алкоголь.

Екатерина Васильева

Да вы правы к сожалению в чужую голову не залезть (

Сергей Маркарянц

Это патология.... зачем создавать себе проблему... поддерживая её деньгами, сокращаешь ей жизнь... женский алкоголизм не излечим (мнение медиков)....

Mihail Kiranow

Смотря что пьёт. Человеку необходимо для нормального состояния пить каждый день.
А вот если требует для этого деньги, то, естественно, нет

Десант

если просто выпивает, то стал бы, а так как алкота, то не стал бы. Так. чисто чтобы попользоваться ею, не более того, не серьёзное что то

Марина

Если только вместе прибухнуть. Но пить с теми, кто пьет каждый день, не очень интересно. Они быковатые становятся со временем.

Лукас Шакал

фига се... это что получается, мои деньги которые я намерен пропивать, отдавать какой-то бабе, которая их будет пропивать...

Екатерина Васильева

Да, и такое бывает!!)

Костя Кузнецов

Ну первый в голове ответ возник нет, но в жизни всякое бывает, если были бы чувства возможно путался бы вытащить

Нептун

не, но реально прибухивают многие чаще мужиков, а это вовсе не забулдыги, а обычные женщины с офисов

Вячеслав Скульский

22 года с такой живу. и деньги не требует. сама возьмёт канистру на 20 литров, почти на год хватает.

Три3Ло Zloe

А что в ней такое есть , чтоб терпеть ? Что-то есть ? Или можно такую же бомжиху с мусорки отмыть ?

Три3Ло Zloe

Красивая. И только ?

Na
Name

Смотря что она пьет) а если серьезно - то алкоголизм не приветствуется. И уж тем более у женщины

Екатерина Васильева

Алкоголь

Na
Name

Тем более, женский алкоголизм - лечиться, но без гарантий

Покидающая Сны

алкашей тоже не мало. они и живут с такими. другие то с ними не живут. вот и живут друг с другом

santjor1960

У меня 3-я такая была!)) Пила больше моего, литру водки запросто могла принять под пельмешки!))

Евгений Кореневский

Трудно сказать.... Если бы я на такую запал.... Я бы постарался вытащить ее из этой кабалы.

Марина

Один раз, на свидании, я выпила 100 гр. ВОДКИ..... меня назвали алкоголичкой😄 за глаза

Иван Ивановченко

Ну разве что повстречаться, и то надолго меня не хватит)) ничего более серьёзного

Ан
Андрей

Если она хорошо всё делает , то пусть выпивает , снимает стресс так сказать ...))

Ал
Алексей

буду постараюсь выправить не и попользоваться . ну если не осознает ее судьба