Лис@ня

Масленица. Четверг — Перелом. Катание на санях по улицам, кулачные бои, всевозможные обряды. Одним из любимых забав было поджигание тележных колес, и прогонять вдоль по улицам, спускам, склонам оврагов подожженной тележки. Обязательным атрибутом Масленицы являлся медведь — живой, закованный в цепи, или ряженый человек. Дети ходили по дворам и колядовали, собирая себе угощение.

Ответы
Arkadii Kirsanov

Спасибо за напоминание, единственное как могу поддержать обычай - блинов поесть)) ну и кулачные бои с гопниками по дороге домой, что не желательно)))

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))

Arkadii Kirsanov

ну а что: работаю в Бирюлево, живу в Орехово, их по дороге хватает))))

Лис@ня

ну, удачи, тогда :-)))

Arkadii Kirsanov

спасибо)

Arkadii Kirsanov

спасибо)

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))

Niherasebeblia

перелом чего?надеюсь не основания черепа!

Скотина Ненужная

Кулачные бои???!!!! Спасибо!!!!!

Лис@ня

Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то... (пою)

Скотина Ненужная

Ага. Нах мне такие загадки и тайны))))) Кто, где, с кем и как в домашних условиях аборт сделать

Лис@ня

я про то что, чтобы хотеть не надо ничего знать ))) а с незнакомками совсем плохо?

Лис@ня

почему?

Сергей Гусельников

я это знаю

Сергей Гусельников

муррррррррррр........

Лис@ня

молочка налить?

Сергей Гусельников

ага с медом

Лис@ня

болеете что-ли? ))) или просто так нравится?

Сергей Гусельников

с медком