Анатолий Фамильченко

Есть 3 вида мужчин: 3Д(дом,дерево,дети), 3Б(бабки,баня,бабы), 3Т(тапки,танки,телевизор). Первый вид вымирает ?

Ответы
Nata Fadeeva

Да нет. И второй и третий мечтают о том, чтобы оказаться в первом. Есть ещё много видов мужчин, но они - штучные. "Мы выбираем, нас выбирают..."

Ольга Беззубова

Мне кажется этот мир закончился на моем папе! Может потому что сейчас трудностей меньше и больше рекламы больших денег а не души

Светлана Перевалова

Да... С первым видом сейчас становится сложнее. Скоро род людской вымрет. Мало кто держится за семью.Это касается и женщин.

Элис

как хорошо подмечено.... вот второй развивается...А третий ужезаполонил - это те, кому за 50..

ОК
Ольга К.

скорее прячутся в домах и за деревьями с детьми, а или ходят в майках "Охраняется женой"

Татьяна Матвеева

Здорово) Сами эту классификацию придумали?)К какой категории себя относите?)

Юлия Р.

нет, не думаю. Всегда будут они, раз такой вопрос возник в голове

Татьяна

как говорится: не перевелись еще богатыри на земле русской.

Елена Чернявская

классная слассификация, и странно что её написал мужчина

Мадина Айткулова

Вымирает конечно, скоро запишут в КРАСНУЮ КНИГУ. .....

Татьяна Ларионова

угу, и мы дамы прикладываем к этому немало усилий

Роза Николаева

а третий - размножается делением, просто бинар!!!!

Вера Шорина

Редчайший экземпляр,занесён в красную книгу...

Юлия Коваленко

Ну да, редко сейчас встречается. Всё больше 3Т.

Елена Цой

и еще много комбинаций ДБТ-ДОМ,БАНЯ,ТЕЛЕВИЗОР

Иришка Смолина

одно и то же .... а своих мыслей-то вовсе нет?

Анатолий Фамильченко

Ну почему же, я например стихи,рыбалка,самолеты 🙂

Татьяна Танюшка

Как не прискорбно это осознавать , но да....

Realistka

если вымрет первый, то и остальным копец.

Маргарита Стужева

Нет, не вымирает...просто задерживается...

Ольга Закотина

Вот, по-моему 3Б не вымрут никогда. 😄