Айлин Султан

Вот мужчины говорят что идеальная фигура у женщины должно быть *90*60*90* а если у меня параметры не совпадают или же больше значит у меня фигура не красивая?

Ответы
Анатолий Кучерина

Не расстраивайтесь. 90-60-90 это современный стандарт. Кем-то, когда-то установленный по собственному разумению красоты женской фигуры (скорее всего, это были французские модельеры 50-х, 60-х годов). Если взять стандарты Древней Греции, то легко убедиться что они не вписываются в современные мерки красоты. Я имею ввиду настоящие Др. Греческие скульптурные изображения женских фигур, высеченных из мрамора и сохранившиеся в музеях до наших дней. Это Венера Милосская, Ника Самофракийская, и тем более богиня любви и красоты Афродита. А они ни как не вписываются в цифры 90-60-90. Древние греки, как никто лучше, в тонкостях понимали этот вопрос.

Liliy Burdina

Главное во внешней красоте женщины не эти глупые параметры, а подтянутое ,тренированное тело, наполненное силой и грацией , легкость походки, благородные статика шеи и осанка. А внутренняя красота -это так непонятный мужчинам женский природный ум, внешне проявляющийся во взгляде и улыбке большой гаммой оттенков эмоций и чувств . Перечисленные качества дают женщине уверенность в себе и поддерживают в норме ее гормональный фон.

Майя Петрова

По секрету: главное, что привлекает мужчин в фигуре женщины - это разница в объеме талии и бедер - при плавном переходе талии в бедра. Чем больше разница - тем привлекательнее кажется фигура... Данные исследования психологов.

Александр Никитин

Я не только не принадлежу к тем мужчинам , которые считают идеальной фигрой 90-60-90 , но и абсолютно не понимаю тех, кто так считает .Каждая девшка красива по своему , к каждому лицу подходит определённая фигура и тд.

Александр Савкин

привет! Айлин если вы живете по закону божьему и развиваете в себе благосные качества то для мудреца и человека в гуне благости это самое ценное -- а для всех остальных ваше тело это обьект вожделения и похоти!!

Александр Попков

Айлин совпадает или не совпадает это твои проблемы, а вот определяют красивая или не красивая это уже мужики. не зацикливаися на своем мировоззрений. Вкус мужиков не всегда совпадает со вкусом женщин.

Buregos Carns

У каждой женщины есть своя изюминка и это вовсе не Тело, Тело ты не для мужчин должна доводить до идеала, а для себя! тебе самой то нравятся эти пропорции думаешь удобно с таким телом?

Сергей Александров

это не мужчины говорят, это в гламурных женских журналах пишут. А у каждого мужчины - свой идеал. так что не стремитесь к 90х60х90, а стремитесь найти мужчину, для которого вы - идеал.

Александр :)

Это общепринятое мнение существовало в 50е года и до 60-70х) Потом мода поменялась )) Это всё *ярлыки*... Есть идеальное соотношения массы тела и роста )) По этому не заморачивайтесь ))

Иван Эккерман

Ничего страшного если не совпадает, они просто зацикленные на таких параметрах, не слушай их вот и всё, главное что бы ты считала себя красивой а остальное чепуха.

Вадим Сперанский

90-60-90 это параметры для любителей костей( не то чтобы с этим были какие то проблемы, на вкус и цвет) . Мне больше нравятся как то женщины помяснее

Азат Галеев

Это не мужчины придумали этот идеальный стандарт, а вы сами , бабы с ума сходите., Для меня, особо таких требований не существует: "люблю" всех

Валерий Сивак

Лично для меня эти цифры нечего не говорят,главное чтоб не тарахтела,не была плоскодонкой и была просто хорошей хозяйкой а не замухрышкой.

Шамси Шахмаев

Нет ,это неправда.Во-первых ,у разных мужчин разные вкусы.Во-вторых,бывает что у женщины такое обояние,что на фигуру даже не смотришь...

Just Imagine That

Красота - вещь очень относительная. Можно не соответствовать 90-60-90-стандарту, и всё равно быть красавицей (равно как и наоборот).

Эльдар

не слушай глупых людей.....женщина должна иметь округлую фигуру, чтобы не было видно ребер ключицу.....а в идеале пухленькую)))

Дмитрий Воловик

это придумал версаче он был гомосекс,не стоит обращать внимание на эти цифры-эти слова прозвучали на сеансе кашпировского

Владимир Медынин

Красота человека не в геометрии, а в его сущности - в душе. Говорят на святой Руси - душевный человек, стало быть - красивый!

Валентин Колотов

Лицо у тебя очень красивое и милое)фигуру не видно,девушка может быть красивой при разных параметрах или фигуре.

Alipasa Memativb,v/b

Если мужчина искренно любить женщину его фигура не очень важно для него . Она отвечает параметром 90+60+90 или нет.