Юрий Онохов

На завтрак предпочитаете куриное яйцо и в каком виде(сваренное "в крутую", всмятку или глазунья)?

Ответы
Му
Мусечка

1) ТИпа пашот. В кипяток аккуратно разбиваю и как в мешочек,только без скорлупы
2) кабачок тру на мелкой терке ,отжимаю,на сковородку с масличком,сверху взбитых пару яиц ,затем натертый сырок и под крышечку.
только так их вкушаю)

Юрий Онохов

Вкусно!!! Спасибо за 2 рецепт!

Му
Мусечка

на здоровье)))

Ни
Никита

У меня только кофе на завтрак. Но так как я живу вместе с Джорджем, это мой пес, я его всегда кормлю. Я могу сам поесть не вовремя, но Джордж никогда не сидит голодный. Кроме того, я всегда беру его с собой на работу.

Ни
Никита

Я забочусь о своем окружении, чем о себе.

Ир
Ирина

Не завтракаю.Но яйца в смятку....М-мммм штук 5-7 могу слопать...да ложечкой..да с кусочком батона..да с маслицем и солькой.Вкуснятина!

Снежана

Есть мнохо вариантов. Кроме перечисленных Вами вариантов я готовлю еще омлет Пуляр, яичные рулеты и салаты

Дарья

глазунья.но хочу чтобы приготовил мне кто нибудь это блюдо.надоело все самой себе и семье готовить

Михей

на завтрак предпочитаю грузинскую кухню, а конкретнее - грузинское блюдо ЖРИЧОДАЛИ

Се
Сергей.

У меня завтрак состоит из двух чашек крепкого кофе, макарон и пирожков с картофелем

Леонид Рюмшин

хорошо бы чтоб оно внутри жареной курицы было. а вареное или жареное - неважно.

** Катерина **

Омлет ) и среднее между крутым и всмятку, такое мягкое, но чтобы не растекалось

Лю
Людмила

Творог на завтрак и пару тройку бутербродов с домашним паштетом мужу

Уральская Рябинушка

На завтрак предпочитаю кашу овсяную с мёдом или творог со сметаной

Валентин Сазонов

Овсяную кашу на воде, а куриное яйцо два раза в неделю в любом виде.

Просто Я

Два яйца) Глазунью, омлет и всмятку чередовать по мере надоедания.

Андрей Хрисанфов

Исключительно от настроения... могу и пашот попытаться сварить....

Наталья

Иногда. В крутую. Или омлет с луком, помидорами, сыром и зеленью.

Oleg Soro

Варю яичко, ноем только бульон от него чтоб не растолстеть

Анастасия Черенкова

А Вы предлагаете для меня приготовить? Или просто так?

Сабрина

или всмятку или глазунья но чтобы желток был жидкий

El
Elen

Вы хотите упростить меня завтраком? Бенедикт

Милота))

Не люблю яйца...редко когда омлет с овощами...