Алексей Крайнов

Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях,я думал это любов?

Ответы
I$
Irlandochka $$$$$

Дружба-это как обязательное дополнение к любви, там же написано, "взаимоотношения между людьми, основанные на любви", а как же можно еще? Дружить и не любить?

Алексей Крайнов

Вы всех друзей любите?

Ольга Ткачёва

дружба лучше любви ......... поскольку любовь редко посещает человека и то проходит быстро и несправедливо .....

Алексей Крайнов

Но человека можно полюбить и повторно)))!?

Alla Lala

естественно любовь..платоническая.

Алексей Крайнов

Так выдержка из википедии😏

Марал Акишева

Нет

Janat Akish

привет

Алексей Крайнов

Привет

Ирина Судакова 50

ДА

Алексей Крайнов

что да?определение из википедии

Ирина Судакова 50

ДУМАЮ ТАК ЖЕ!

Алексей Крайнов

Значит википедия и словари нам врут?)))

Ирина Судакова 50

КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ