Руслан Григорьев

Она-дитя природы,она же символ бытия!Из неё все народы лезут,как будто пчёлы из улья! Что это?

Ответы
Елена Барсукова

А куда народы лезут ? Непонятки...Правильно вопрос поставьте, уберите рифму

Ма
Маргарита

?????????? А что это? Мне только одно слово на ум приходит.))))))))))))

Элечка Любимка ))))))

Умные вопросы пробовали задавать?

Лиза Чичик

без понятия.прошу дать мне ответ.)

Руслан Григорьев

Вообще то это из басни Баркова "Лука Мудищев"-Пизда!

Наталья Никешина

Теряюсь в догадках.... 🙂 И Кто же?

Руслан Григорьев

Вообще то это из басни Баркова "Лука Мудищев"-Пизда!

Оксана Половец

Наверно, фигня какая-то... ))))

Руслан Григорьев

Для кого как...

Оксана Половец

Ну тогда хоть расскажите...

Валентина Цаплина

интересно, что же это?

Руслан Григорьев

Вообще то это из басни И.Баркова "Лука Мудищев"(19 век!)Почитай с мужем-оборжётесь!

Окси ********

И ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Руслан Григорьев

Вообще то это из басни Баркова "Лука Мудищев"-Пизда!

Окси ********

ВОТ ГАД, ВЗЯЛ И ОСКОРБИЛ!

Руслан Григорьев

сама сука!

Руслан Григорьев

сама сука!

Рая Люба

И что же это?

Рая Люба

Ерунда это, а не искусство. Грязь и пошлость.

Руслан Григорьев

А вообще то и Пушкин, и Есенин,и Маяковский не стеснялся рифмовать ненорматив.Ты же не назовёшь их грязными? Почитай сначала.

Рая Люба

Читала в своё время. В советские времена публиковались только приличные стихи и правильно делали. Неприличные пусть Маяковский сам читает.

Руслан Григорьев

Далбнейшую дискуссию с вами,считаю нецелесообразной.Оревуар,мадам.

Рая Люба

У каждого свои тараканы в голове. Вам нравятся маты и пошлости , читайте, материтесь на здоровье. Слава Богу ещё не все такие.

К*
Квики ***

Прям Вслуух?

Руслан Григорьев

На ушко!

К*
Квики ***

АХАХАХ.. ОКААЙ

Ал
Алёнка*

Не знаю...

Руслан Григорьев

Вообще то это из басни Баркова "Лука Мудищев"-Пизда!

Ал
Алёнка*

А мне интересно знать что - за не цензурная лексика в конце !?

Руслан Григорьев

Так в оригинале!

Or
Orange(Пенза)

Мондора

Руслан Григорьев

В принципе-да! Вообще то это из басни И.Баркова "Лука Мудищев"(19 век!)

Виктория Гребеньщикова

не знаю

Руслан Григорьев

Да,и у меня диплом по спец-ти:менеджмент в культуре. И я-нач. управ.культуры города.Когда скучно пишу всякую умную хрень,чтобы узнать о себе много нового! Кстати вопрос: что бы,что-бы,или чтобы?

Виктория Гребеньщикова

знаете тут ответ такой может писаться и чтобы и что бы в разных случаях по разному

Виктория Гребеньщикова

просто хорошо знаю русский язык изучаю в школе

Ирина Козлова

не знаю

Руслан Григорьев

Вообще то это из басни И.Баркова "Лука Мудищев"(19 век!)Почитай с мужем-оборжётесь!

Ирина Козлова

хорошо

Зарина Наимова

незнаю

Руслан Григорьев

Вообще то это из басни И.Баркова "Лука Мудищев"(19 век!)Почитай с мужем-оборжётесь!

Наталия Климачева

россия

Руслан Григорьев

Нет!Набери в поиске

Сергей Кулышев

жизнь

Руслан Григорьев

Вообще то это из басни И.Баркова "Лука Мудищев"(19 век!)Почитай-оборжёшься!

Сергей Кулышев

читал давно уже

Лариса Чередова

земля

Руслан Григорьев

Из земли народы не лезут!