Марина Болдырева

Почему мужчины в браке сильный, а после развода оказывается, что он слабый тиран.

Ответы
Склифосовский

Потому что вы всегда хотите переделать тех кто вам попадается))) женщины забыли старую добрую мудрость))) женщина побеждает мужчину только проиграв ему!!!!

Марина Болдырева

Конечно. Всегда во всем виновата женщина.

Склифосовский

Но вы не обращайте внимания)))) судя по всему вам это не помогло и не поможет)))

Марина Болдырева

Увы вы не аэ

Марина Болдырева

Увы вы не аэ

Маргарита Злющая (77Мск)

В браке, они уверены, что то, что есть, никуда не денется... А когда остаются одни, понимают, что это была поддержка)))))

Музыкальный Кот 🐈

Почему женщины в браке красотули и прям лапочки, а после развода посмотришь, как с этой коровой жил вообще?

Марина Болдырева

Да ну. Ведь жил же)))) и боюсь не все коровы))) есть еще стервы))

Марина Болдырева

Боюсь туда мне еще далеко)))

Га
Галина

Некоторые до брака кажутся сильными,а на самом деле оказывается,что это видимость была😅

Дмитрий

скорее сильный до брака ))))а после брака намотался под каблук и привык диван смотреть.)))))))

Марина Болдырева

Нет наоборот,

Дмитрий

о как.))) сначало ведет диванную жизнь и ищет хороший каблук чтоб под него лечь.?))))и после брака становиться сильным.?скорее ему прочистили мозги и превратили в омиобу а потом кинули от ненужности.)))))))))));)

Марина Болдырева

Увы и ах опять не туда)))

Nikolai Garskov

Вы определись с именем численным, про своего или про всех мужчин говорите?)

Nikolai Garskov

Ну если про своего, то сами с ним и разбирайтесь. Здесь у каждой есть те, кого хочется разобрать на запчасти!)))

Александр

развод это психическая травма для супругов, каждый действует без разума

Марина Болдырева

Это точно, причем у меня в лучшею сторону)

Александр

счастье разведённого мужа зависит от счастья его бывшей жены

Марина Болдырева

) понятно

Ni
Nic

Потому что женщины до брака шелковистые и нежные, а в браке - чеканутые

Марина Болдырева

Ну да с такими то не то что чекнутой, психанутой станешь

Ni
Nic

Штаны по размеру выбирать надо

Марина Болдырева

Извини знала бы выбрала по размеру)))

Ni
Nic

Теперь знаете. Мудрость приходит с годами

Сергей Сергей Журавов

ну нас подмочило равенство, раньше бы вывел тетку из дома и вожжами...

Марина Болдырева

Ну и мужики раньше были сильными и ответственными. А сейчас непонятно что.

Сергей Сергей Журавов

ага. не давали женам открывать рот. что есть то и хорошо. да и в магазин ходили они сами

Марина Болдырева

Вот и сейчас некоторые ходят сами, только не все

Регина Шигапова

Ну и женщины тоже показывают себя после развода не с лучшей стороны

Марина Болдырева

Согласна. Но не все. Есть две стороны медали.

Регина Шигапова

У всех и всегда, зачастую каждый имеет свою правду и он в ней прав)

Марина Болдырева

Не буду спорить.

Маша

Не верю , для чего на кухне чугунная сковородка для блинчиков ))))

Юрий Иляхин

Это кто же это такое Вам сказал ? Оскорбительно такое читать .

Марина Болдырева

На собственном примере.

Юрий Иляхин

Вы - разведенный мужчина ?

Марина Болдырева

Нет я освободившаяся женщина.

Юрий Иляхин

Добра Вам . Дисскусия закончена .

Сергей Задунайский

😁Тираны слабыми не бывают. Думайте, прежде чем писать.

Бумажный Кораблик

Если он в браке сильный, то зачем от него уходить.

Марина Болдырева

Потому что Тиран. Идевался и пил.

Бумажный Кораблик

Тиран и алкогольник не может быть сильным это слабость .... тираны сильными не бывают.

Марина Болдырева

Теперь я это знаю

Ел
Елена

тиран для кого? для бывшей жены? он ей уже никто

Марина Болдырева

Вопрос был в браке сильный. А на деле после развода слабаком.

Ел
Елена

а что такое слабый тиран? по отношению к кому и в чем конкретно это проявляется? в вопросе всего лишь общая фраза, её отнести к кому угодно

Ел
Елена

вот именно

Мирумир

бывает после развода мужа начинаешь уважать

Марина Болдырева

Нет, не в моем случаи.

Владимир Коваль

Потому что хорошую вещь браком не назовёшь

Владимир Коваль

Прям рай

Владимир Коваль

Как говорят дай Бог)

Марина Болдырева

Спасибо)

Владимир Коваль

Да мне то за что?)

♠Твой Мираж♠

потому что у него нету над кем издеватся

Изя Моргенштерн

Это он от переизбытка денег теряется. )

Марина Болдырева

Наверное)

Эриний

Он слабый тушкан. Мексикано-кубинский