Василиса

Ностальгия. Вчера встретила в магазине куклу из картона с платьями бумажными:))) рожденные в СССР, помните таких? Умилчлась до слез, вырезая 🙂 А Вас когда последний раз накрывают ностальгия и по какому поводу?

Ответы · страница 7
Георгий Мельников

Когда,бываю в домах старых,со старыми простыми интерьерами,или слушаю-Русский Рок 80-х

Марина

Когда нахожу старого друга в "одноклассниках", пока общаемся - рыдаю и умиляюсь😍

Елена

О,я их тоже обожала,там была парочка-одна с бантиком,вторая с косой вокруг головы😊

Елена

Найдите на форум кукол н Dollplanet.ru

Особенная Особа=)

Та йа и никада нипириставала иградь..-) мне тоже такие куклы нравеца и пупсики тожы_-)

Уральская Рябинушка

Я и сейчас при ностальгии, комментирую всем ответы на свой ностальгический вопрос.

Larisa Larisa

а я проснулась в городе под кукарение петухов..и звука сигнала..радиостанции маяк...

Вера Петрова

Частенько!Особенно бумажные куклы..Я сама рисовала им наряды,клеила дома.мебель!!!

Василиса

Точно) интересное у нас было детство

ユリヤ

Когда смотрю сравнительные картинки Латвии СССР и после и когда Газманова слушаю

Елёна

боже..))) какие платья только не вырезали из старых открыток.. и куклам сами шили..)))

Василиса

Это точно:) цены каждый день удивляют:)))

Елёна

к сожалению...

Василиса

Ничего, сегодня крановой по акции купила... Вкусно

Елёна

это что такое?

Василиса

Т9правит краковской колбасы:))

Олег Павлюченко

когда недавно услышал музыку А. Рыбникова из старого фильма "Шла собака по роялю"

Василиса

А, точно, вспомнила, и сейчас такой есть на работе

Олег Павлюченко

и я давно не видел химических карандашей. а еще вспомнил светящиеся в темноте статуэтки

Олег Павлюченко

а коней педальных помните?

Олег Павлюченко

вот и вспомнили мы некоторые ностальгические вещи

Олег Павлюченко

пожалуйста! 🌷 вот вам цветочек!

Вася Пэтренко

Когда увидел в магазине продают рогатки! В наше время за них в милицию таскали....

Вася Пэтренко

Да одинаково приятно , или машина переедет ,или на мине подорвёшься....

Василиса

На Вас? Такой взрывоопасный:)))))

Вася Пэтренко

Нет , работаю на разминировании сладов воинских частей...

Василиса

Ничего себе.... Чисто мужская профессия

Вася Пэтренко

Женщин в наших коллективах нет, я имею в виду полевые отряды...

Лес Мечты

Это у вас то ностальгия, Мурка?) У меня есть ностальгия по всему хорошему тех лет.

Василиса

🙂?мне скучно. И скайр спит

Лес Мечты

Ну идите в лес к феям, она вам станцуют и поиграют на скрипке)

Людмила Мартынова

Когда приезжаю на родину в Рязанскую область и иду в отдельный кабинет на улицу

Людмила Мартынова

Проще? Это вы так думаете)))))а у меня проблемы.....сладкое тож не дешево....я лбьлю чтомть эдакое..а оно дорого...и проблемы с весом начались

Василиса

Этакое я тоже хочу, например змею:)) а проблем с весом не бывает, это проблема не тела, а головы и ее ко всему отношению :))

Василиса

Мне вот худой было плохо...

Людмила Мартынова

Мне почему то все время приходят от вас коментарии...а открываю.....ниче нет

Василиса

Да, странно, я ничего лично Вам не писала, не считая того, что здесь...может глюк

Василий Комышний

Когда я пол года назад, наконец то нашёл, разучил, и сыграл ноты песни "мелодия".

Василиса

Через телефон...но видео и музыку инетом плохо тянет

Василий Комышний

Как и у меня. Токо у меня инета не будет. За отсутсвием оного)

Василиса

Ясно фигово, но, посоветует жизни

Yuri

Сегодня, когда смотрел фрагменты старых Голубых огоньков по каналу Культура...

Василиса

Понятно, были и голоса и музыка

Василиса

Согласна, сейчас более серая масса, но это лучше видно в нынешнем российском кино

*** ***

Скучаю по парфюму , который был , тот, что в магазинах сейчас - такой отвратный !

Василиса

Ясно, это я не помню.... Но помню как я мамин "опиум" пролила, не знаю, как меня не убили, но комната больше месяца им пахло, с тех пор это мои любимые духи:)))

*** ***

А у меня ещё есть духи " Испахан " и " Андре Куррёж " (белый ) . Первый , говорят , ещё можно найти , а вот второй давно с производства снят , не сыщешь днём с огнём .

Василиса

Я о таких и не слышала :))

*** ***

А Вы в поисковике найдите по названиям - и увидите .

Василиса

Их нюхать надо, смысл смотреть:))

Водяной

Хочется Любительской колбасы, Вологодского (настоящего) масла! Я же гурман!!!)))

Сергей Симинистиков

вот посмотрел фильм назад в ссср и вспомнились молодость и беззаботная жизнь.

Евгений Высоцкий

Ностальгия по музыке 80 джинсах здоровых продуктах смешных ценах на продукты

Звезда Лады Богородицы

РАДИО SU ПОСТАВИЛ А ТАМ ВСЕ КАНАЛЫ ВКЛЮЧИЛ РЕТРО ФМ А ТАМ ИТАЛЬЯНЦЫ И КЛАССССС