<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересно, понимают ли близнецы, что один из них - незапланированный ребёнок?

Ответы
Анна Матвеева

С чего бы это не запланированный?! Это личность разделенная на 2, которая так пришла решать свои накопленные проблемы прошлого. Они как альпинисты в связке - один другого страхует.

Татьяна :))

сто баллов за вопрос. а знаете, некоторые дети говорят,что одного из братьев/сестер/ родители любят всё же больше....бедные. они это чувствуют с раннего детства

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думаю, что это ошибочное детское мнение, хотя такое чаще может встречаться, когда существенная разница в возрасте и на старшего(ю) взваливают заботы о младшем

Татьяна :))

нет. не ошибочное. я не голословничаю. после беседы с семьей, со слов родителей- так и есть

Карина Король

это скорее всего выглядит как акция.. покупаешь одного, а второй бесплатно в подарок))) потому что это счастье!))) привет, Леш 👋

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Упорный труд☝️ 😉

Карина Король

уже не надо))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже обеспечена!

Карина Король

будем довольствоваться тем что есть)))))))))

Зинаида

Нет, не понимают. Но всегда борются за быть любимым, и считают близнеца самым любимым и удачливым.

Ду
Душа-К-Свету

а почему один из них обязательно незапланированый может пара хотела юлизнецов

Таша

У нас генетически возможны близнецы, поэтому если получится будут оба желанны

Надежда Огай

почему Вы думаете что он не запланированный? лично я всегда хотела двойню

Зайтуна Халикова

это понятие исчезает с момента появления близнецов...это божий промысел!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь один все таки запланированный !!!! И они это понимают с радостью !!!

Ш-
Шалтай - Болтай

наверное да.... мне моя подрушка хотела отравить свою систру близняшку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Круто, прям Санта-Барбара😱

Ш-
Шалтай - Болтай

хужее намного(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понятно, что ничего хорошего

Alone In The Dark

А про тройню то аж 2 - и ведь небыло такого чтоб это сказали им потом))

Ольга Толмачева

Ну не знаю,не знаю. Я из близнецов. И очень даже запланированных.

Сlockwork Birdy

почему же, я бы хотела близнецов) и по генетике это возможно)

Галина Митрофанова

спрошу у своих детей.Павел и Мария-близнецы,им уже по 31 году.

Юл
Юля

Они же не знают, кто из них лишний. Вот так и живут, мучаясь.

Елёна

ты что!..)))) такое счастье быть сразу с братом-сестрой!..))))

Людмила Мухорина

даже не задумываются, у моего брата взрослые двойняшки.

Татьяна Рожкова

почему не запланированный? Очень даже запланированный

Надежда Тихонова

А может- оба незапланированные) тогда никому не обидно

Леонид

И оба бывают не запланированные. И не только близнецы.