Boris Lee

США хочет демократизировать РФ путем свержения Президента страны к 2018 году . На это выделено30млрд долл

Ответы
Ев
Евгения

молодцы США! пусть еще что нибудь профинансируют в нашу пользу! им же 5 млд. мало было..

Ев
Евгения

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Марина Алещенко

Посмотрим - достаточно ли столько денег на это дело, а то может мало выделено.

Лариса Грушина

Гитлер тоже уже думал праздновать парад на Красной площади, да не смог

Дмитрий Графф

Думаю свержение Обамы и так всем понравится, не только демократам.

Дмитрий Графф

Так это более похоже на реальность. Жаль это ничего не изменит. Ведь сша управляет не президент, а магнаты.

Акакий Акакиевич

к 2018 году будут выборы. может, и свергать не придется

Виктор Вакарь

Путин не Янукович Россия держава а не украина и тд

Ал
Александр

Перенаправить капитал на бананы Обаме..:)

Вячеслав Емкин

маловато,надо хотя бы годовой бюджет сша

Св
Светлана

пусть хотят, я тоже хочу править миром...

Нина Семилуцких

БЕСПОЛЕЗНАЯ РАБОТА- деньги на ветер

Сергей Коротич

Кишка у них тонка против России ...

Олег Бокало

Ага,пупок пускай поТуже затянет!

Же Ня

ничего у него не получится

Же Ня

Силенок у них не хватит, да и не каких денег тоже!

Жанар Урдабаева

ничего у них не получится

Прошлое

Не выдавайте все секреты

Людмила Георгиевна

Тяжело говорить с глухими.показывать правду слепым.и спорить с идиотами.В Путин

Людмила Георгиевна

"Заключайте союзы с кем угодно развязывайте любые войны но никогда не трогайте русских"-Отто фон Бисмарк -1-й канцлер герман.империи

Небеса Мои Обетованные

Врядли у них получится...

Наталья Берёза

Мечтать не вредно)