Искра

А что это за фишка такая, носить красную шерстяную ниточку на руке? Для чего?

Ответы
Ti
Tim

согласно учению каббалистов — красная шерстяная нить - это мощнейший энергетик, который может положительно влиять на судьбу и поведение человека, прошедшего через ритуальный обряд. Она даст защиту от негатива и поспособствует достижению того, что назначено самой судьбой

Ti
Tim

)))

Искра

😉

Ti
Tim

😉

Искра

😜

Ti
Tim

😜

Сергей

У кого-то крестик на шее, у кого-то голова всегда покрытая, у кого-то чадра, у кого-то "красная шерстяная ниточка"... - всё это просто вымыслы, предрассудки и пережитки прошлого, но... ОБОСНОВАННЫЕ под себя! 😄

Искра

Зато жить легче.

Слава

Перевяжите красной ниткой средний и безымянный палец больного. Перекиньте нитку восьмеркой и завяжите ее тройным узлом. Если ячмень 😉

Искра

Ого

Табуретыч

это от глупости ума всё.. даже нательный крест не всегда спасает,если веры нет.. что уж там говорить о совсем ненужных безделушках..

Искра

Не знаю чего.

Табуретыч

ну и ладно,может со временем всё поймёте..

Искра

Возможно.

Дмитрий Ляпков

Согласно поверьям каббалистов, красная шерстяная нить, завязанная на запястье - сильнейший оберег от сглаза и людской зависти.

Искра

Может стоит со своей нитью ездить?

Дмитрий Ляпков

Можно и так))))

Искра

Хорошо)) Поеду со своей.

Искра

Ок.

Георгий Ламбоцкий

считается, что от ячменя помогает, хотя ячмень - из области сельского хозяйства, в медицине у него другое название.

Искра

От ячменя? На руке? Странно.

Георгий Ламбоцкий

народные методы вообще странные, если грубо не сказать. мракобесие, что сказать.

Искра

Действительно.

Георгий Ламбоцкий

а плевок в глаз от той же болезни это как?

Искра

Это верх совершенства

Георгий Ламбоцкий

или идиотизма

Искра

Или его.

Денис Simonenko

Обязательно красную? Ниточку обычно привязываешь если руку вывехнешь или потянешь - считаеться что поможет.

Искра

Именно красную))

Денис Simonenko

Что то не видел таких.

Искра

Только такие и видела.

Полина Мирошникова

Те, кто в нее верит, считает, что ниточка помогает при тендовагините или, как в народе говорят "руку развело"

Искра

Главное слово:"Верит"

Ник 137

Это оберег из Каббалы.....Красная шерстяная нитка завязанная близким человеком 6 узлами с 6 молитвами....

Искра

Крутааа. А я только один узел насчитала. И тут подделка?

Ник 137

Иногда люди просто обезьянничают, не понимая смысла......

Искра

Это зачастую.

Алексей Прибылов

глупость основанная на предрассудках: от растяжения, сглаза...универсальное средство.... 😀

Искра

Широкий спектр действия.

Алексей Прибылов

да, и от бывших спасает

Искра

Ого. Это как?

Алексей Прибылов

не знаю-люди говорят помогает-в сказки верят..........

Искра

Круто

Искра

😄

Инженер Инженер

А мне на Шри Ланке в храме Будды белую повязали. Сказали срезать когда счастье придет. Жду.

Искра

Давно?

Владимир Филиппов

дурь. Кстати все такие ниточки чего то значат, можно и нечистую пригасить таким макаром

Искра

Правда?

Владимир Филиппов

Целая передача на эту тему была.

Искра

Не видела.

Вадим Белецкий

Да бог его знает - наверное, это придумали придурки, свою какую-то очередную ерунду!

Дмитрий Белозеров

Старинное языческое поверье )))Испправление перетягов тела ))Но лечит и ауру!

Искра

Не жуется.

Дмитрий Белозеров

Не, нормально .....зубы не те)))

Искра

Опять выходные надел?))

Дмитрий Белозеров

Жестоко....

Искра

Конечно.

Евгений Колесников

А плетеные "фенечки" как их назвать не знаю - это что за хрень - функция какая?

Искра

Питер.

Искра

Рядом))

Евгений Колесников

Почти) Кем работаешь?

Искра

Менагер

Дмитрий Игнатьев

Повяжи эти нити... На запястье... И Тебе будет счастье... Счастье... Счастье...)))

Искра

Во... Скока щасття то привалило)))

Я Счастливая

Это когда травма была, от боли помогает. После переломов тоже хорошо.

Искра

Не знала.

Я Счастливая

Вы просто руку не ломали, а я ломала, знаю)

Искра

7 лет назад-левую.

Я Счастливая

До сих пор иногда болит, на погоду например? Вот тут и нужна шерстяная нитка.

Искра

И как мне ее на плечо приделать?))

Я Счастливая

Это да) А на кисть нормально

Искра

Наверно))

Павел Шадский

Красную не знаю, а шерстяная ниточка растяжение убирает на запясьте!

Искра

Спасибо.

Икс Болт Нержавеич

ОДНИ НОСЯТ ОТ БОЛИ...ДРУГИЕ ДУМАЮТ ПЕРЕТРЁТСЯ И ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ...

Искра

Широкий спектр действия получается.

Икс Болт Нержавеич

ДА...ХА-ХА! ИМЕННО....

Искра

Так и знала.

Серж Дюк

Это не прикол... это заклятие ВУДУ есть такое, - на исполнение желания

Искра

Правда?